VIP

smish-feat-super-lilly-yeto-smish_210276

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
9
−1Мне не нравится21Мне нравится
Поделиться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, такой отборный порожняк нести можешь только ты. Всё в кучу собрал.. все больные фантазии..

    @Тренер,
    И даже не понимает, что автор на самом деле может быть 29-30-летним молодым отцом, если с математикой дружить
    Ну да, ну да... а может быть и школьником, что вероятнее всего, если дружить с логикой.. уж про дружбу с математикой не тебе говорить

    Одинокому, бездетному, злобному аленю этого не понять.
    Туши, подгорает... без оскорблений никак не смог самоутвердиться.. везде свой клюв поганый засунет



  • @Alexandrr, Ты общаешься с человеком, который всех обвиняет в отсутствии интеллекта и у которого тут же в комментарии, парень 1995 года рождения, оказывается 20-летний и должен толчки чистить в армии ))) а судит он по себе всегда, сложная срочка видимо была у него ))) И даже не понимает, что автор на самом деле может быть 29-30-летним молодым отцом, если с математикой дружить (это к вопросу об интеллекте) и на этой волне залить этот клип, а может даже дочка (сын) попросил(а) или вообще он(а) тут на видео. Одинокому, бездетному, злобному аленю этого не понять.
  • Аяяяй... какая досада.. не усну теперь всю ночь


  • @Alexandrr,
    не согласен.
    Подтереться можешь своим "не согласен"..

    @Alexandrr,
    Ч высоты лет видно уже далеко не всё.
    С высоты лет видно ещё лучше, чем сосункам малолетним в очках с толстыми линзами
  • @Инсайт, не согласен. Ч высоты лет видно уже далеко не всё. Нельзя всех под одну гребенку. Спокойной ночи )
  • Молодёжь деградировала уже до такой степени, что их песни не имеют абсолютно никакого человеческого смысла.. полный пистец стране намечается
  • @Инсайт, ок. подозревай его )
  • @Alexandrr, если верить чувачку, который выложил это видео, что он 1995 года рождения, то ему уже 20 годиков должно быть.. ребёнок однако ещё.. должно вызвать подозрение то, что 20 летний лоб выкладывает детские песенки, а не в армии толчки чистит..
  • Пора запускать детскую версию хламера.. )