VIP
Эпик фэйл

Эпик фэйл Синхронно воткнули

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+50Мне не нравится555Мне нравится
Закладки
5
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Whatevs, Да я про тебя давно уже всё понял, а про свой азарт мог бы и не упоминать.
  • @Тренер, это узнаваемо (все через это прошли), и поэтому смешно.
    Когда с кем-то разделяешь общие воспоминания, можно и посмеяться.
    Видимо, тебе не понять.
    Или ты все давно понял, но почему-то уперся и продолжаешь докапываться, потому что у м.даков свой азарт.
  • @Whatevs, И что, это по твоему прям смешно?
    Я понимаю, если бы эти два ребенка просто синхронно прыгнули через лужу или в лужу. Можно было бы сказать, что это забавно.
    Но тут же женщина упала, ещё и ударилась скорее всего больно.
    П..здец как смешно. Ты над тётей Сарой тоже смеёшься, когда она падает?
  • @Тренер, это больная тема просто. Когда ты идешь с ребенком и он вдруг решает пролететь над лужей или над каким-то препятствием, которого ты даже не видишь - и у тебя руку внезапно выдергивает из плеча. У всех это было, всем это знакомо, а тут два сразу - очень знакомая ситуация.
  • Хз, я ничего смешного тут не увидел. Скажем так- даже не улыбнуло...
  • @Русский дух, у тебя поди детей не было. Ты не знаешь, как это бывает не в тему, когда ребенок внезапно решает подпрыгнуть с поддержкой на твою руку. Успеваешь только подумать "!"%;№"!" и подхватить. А тут двое сразу. Сволочи. :)

    Смешно же.
  • @Bizon, "все национальности любят падающих людей". Это у тебя в голове "все любят падающих людей". Ты за всех не решай. "везде америкосов видишь" И не надо бабалбольством заниматься и отсебятину выдумывать.
  • @Bizon, У америкосов тоже всем нравятся подобные видео, где люди падают и т.д. И она ударилась лицом, это видно, прямо об белый бордюр.
  • @1_2617296, там до бордюра ей еще метр лететь было, и откуда информация что сознание потеряла ?
    твои претензии выглядят по детски, из разряда - разрешите докопаться :D
    36 людям видео понравилось, один ты возбухаешь на ровном месте
  • это месть:)