я мангу че читал и не знаю продолжения! отца СЯ захватил дворец и тд и тп! и столько раздуто из-за этого, но нет и намека на заточение и мучения , как было с учителем !я не удивлюсь, если в итоге самой главной шишкой дворца окажется именно отец СЯ!!







