VIP

Декстер → комментарии 1185

  • Одни из нас / The Last Of Us - 2 сезон, 7 серияОтсутствие логики у персонажей, такие как, дай 9-ти миллиметровые, а от чего? этих патронов калибра 9мм пипец как много. Упрощение автора. Использование фонариков + освещение. откуда топливо? за столько лет любое топливо деградирует. Гитара, которую ен повело в полуличном помещении за 30 лет. Тоже упрощение и допущения. Так блин почему тогда такой визуал шикарный? Снимайте в школьной столовой на фоне штор. смысл не поменяется. Ощущение что визуал (только окруж мир не персонажи), делал вменяемый, а остальное школьники под амфетаминами (наркотики бяка).
    У всех волосы после салона, одежда чистая и без дырок-заплат и так далее. Все поголовно должны выглядеть как крестьяне в 1800 году. если не позже 1600. Шапки из остатков штанин, пончо из остатков лоскутов одежды. Где блин фабрики? Ну и конечно одежда должна быть ОДНООБРАЗНАЯ и однотонная. Так как нет разнообразия если даже один станок откопают и восстановят. Это куча фабрик, только завязки пуговицы это дорого.
    Оружие должно быть упрощено до ... допустим военного, или полицейского. 1 пистолет, 1 дробаш, и винтовка. Так как под разнообразие надо кучу станков для изготовление патронов. Унификация. И заново изобрести арбалет, пращу, лук.
    Борьба двух кланов песики, и шрамики. А за что они борются? Просто режут друг друга? Не лень? чаще всего борьба идет за ресурсы. Тут хоть слово бы про это сказали. Шрамы бы давно свалили за 50-10 км или дальше и ели бы бизонов и были самыми счастливыми. А тут? За что? зачем? нахера...
    Лодка... я чет не видел чтобы Элли жила рядом с рекой, или озером, и знала что такое мотор и лодка и как управлять. Да блин посади мою жену и заведи мотор (А это дело писец не легкое, газонокосилку то не с первого раза заводишь, а потом вспоминаешь, что кран забыл открыть, и матом, матом) так вот посади и заведи мотор, через метров 5-10 ее бы выкинуло с лодки. Мотор весит 50 + жена 50, все сидят на корме. там же у мотора есть угол установки для разной развесовки, тебя просто опрокинет. чуть в бок повернул и ты в воде.
    Итог, мир "Одни из нас" упрошен до нельзя, нет еды, бесконечные патроны, и еще несколько читов для упрощения прохождения. (плавать в шторм с рюкзаком ааааааааааа).
    Визуал отвал бошки. Мир выглядит превосходно. Все остальное что делают персонажи полное Г.
  • @50000euro, не дописали, "шляпа полная" чего? как я понял фильма?
  • мультик надо менять

  • В догонку.

  • Красота в глазах смотрящего)

  • насяликя, исправляти

  • Ну как бы и всё(

  • Тайга - 1 сезон, 4 серияКто помнит что за четки?
  • Мое виденье. (Вроде подобное не встречал) Далее спойлер
    (Старость не радость, Эх. фильм совершенно ен об этом)
    Старушка Британия родила Америк (НОВЫЙ свет), БЕЛЫЕ похотливые старики которые не могут нажраться, развращают бедную молодую Америку не давая полноценно держать паритет со старушкой Англией, И Америка наносит УРОН Старушке от которой произошла, и в конце непоправимый. При этом если так и пойдет дальше (я про политику), Америка именно убьет Англию, и попытка переродится и сказать Это не я, я сделаю себя лучше, породит чудовище. Что и произошло, что в начале не кто не замечает чудовище под плакатом красоты, пока один смелый не скажет ЧУДОВИЩЕ. И будут в Америку тыкать пальцем и говорить чудовище, развязанные войны, миграция, наркотики, однополые браки и так далее, ЧУДОВИЩЕ которое залило кровью весь мир.
    Как то так)))
  • Мое виденье. Далее спойлер.
    Загадка - роботы ходили по кругу. Это намек о цикле жизни.
    Смысл фильма, не когда не сдавайся, в момент когда ты сдашься мир откроет новые возможности.
    Эта история о том как некий Отец дал защиту, но с условием что ты должна быть ВНИМАТЕЛЬНА. Это как ребенка отпускают в большой непредсказуемый мир. Если будешь опез/\*лом помрешь.