
Как тут раскрывают персонажей? В этом ширпотребе всё довольно клишировано тут нечего раскрывать. Забавно то, что автору 40+ лет, вроде дядя не вчера родился, но создал в своём произведении взрослого мужика с менталкой 15-летки (так не бывает), уверен сделано это спецом для зумеров, что бы "посмеялись" над роботягами с завода, умнооооо епать - гений.
Есть куча анимешек, где за один сезеон и историю расскажут и персонажей покажут, а это нууу. Повторюсь, первый сезон чутка того чутка сего, вроде норм под чаек убить пол часика сойдет, без претензий, но второй сезон надо срочно выдоить бабла и растянуть хронометраж. Сопля на сопле.
Претензия к этой ернуде у меня одна. Сначало показали одно, потом решили сменить темп и выкатили другое. С ним рядом в один день постят "Фарфоровую куклу" вот к той анимешке нуль претенизий, там авторы, что в первом, что во втором сезоне гонят свою тему, они последовательны.