VIP

Immortal28012013 → комментарии 504

  • Fallout - 1 сезон, 8 серия@lordgidros,

  • Fallout - 1 сезон, 8 серия@yaroslav33163, Вы неправильно написали его фразу "Слышь, купи Скайрим"
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 8 серия@primalking, то ли ещё будет ой-ой-ой)
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 серия@goddddam, пару пунктов вам придется переосмыслить, но спойлерить не буду. Не совсем понял, откуда пункт 2 взялся, вроде бы нигде нет намёка, что Марк полуазиат. Мать его точно не азиатка, да и не похожа вроде.
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 серия@Михаил Чекашкин, в комиксе шикарные бои и классный сюжет ровно до момента финальной разборки с поехавшим негром. Дальше остаются только шикарные бои. Хотя нет, сюжеты побочных персонажей также круты. Но Еву с Марком тупо задвинули. Я уже молчу о сценарной броне Евы, она на уровне Винчестеров из "Сверхъестественное", как бы я не любил его, меня это всегда раздражало. А уж глава целиком из рекламных филлеров - это отдельный разговор. В разгар второй по крутизне арки вставить главу, в которой непонятно какие команды, непонятно каких героев красуются, просто так, рекламируя сторонние комиксы - это прям пять баллов! Три страницы непонятных рож - вы можете прочитать про рожи в таком комиксе. Ещё три страницы рыл - про рыла читайте здесь, переходим к трём страницам харь. И так шесть или семь раз подряд, за одну, блин, главу! Блеск.
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 серия@Михаил Чекашкин, я отдельно выделил сжв повестку. Именно с ней проблемы, про гейство указал, что почти не видно его, читайте внимательнее. Там из гейства только подружка киборга выделяется. Но вот сжв навалом.
    Сначала Ева топит за феминизм, потом аборт делает, что совпадает с зарождением движения "Чайлд фри", затем поочередно попрекает Марка за то, что ему насрать на семью, ему бы мир спасать, потом наоборот, потом снова наоборот. Марк в какой-то момент решает, что защита мира от богоподобных ублюдков это херня и становится экотеррористом, ведь экология это важно. И вроде бы сначала это неплохо продвигают в комиксе, показывают развитие мира, но потом начинается новая арка и экология идёт лесом. Кстати, забавный факт, это изменение совпало с уходом в тень теории о глобальном похолодании и новом ледниковом периоде. И тут же тема экологии стала не важна. Удобно, неправда ли? Да, с Омни всё сложнее. Действительно рост есть. Но в той, конкретной ситуации, он повёл себя как тупорылый пацифист, а не как зрелый лидер. Возвращение Траута (Или как там его) и смерти многих персонажей из-за этого - целиком и полностью его вина. Самая крутая арка - Киборга и девочки-монстра. Вот где развитие персонажей. И мне даже плевать на повестку, ведь у неё оказался член, которым она ещё и обрюхатила другую девку-пришельца. Отношения Киборга и мелко очень классно описаны, особенно на фоне убогих отношений Марка и Евы. А уж финал и вовсе "крут" - они намекают на возвращение Киборга, вводят каких-то новых антогонистов, а в следующей главе делают переноску во времени на пятьсот лет и сидя у бассейна с коктейлем, все такие бессмертные и счастливые император и императрица вселенной говорят о том, где именно они оказались спустя пятьсот лет. Зачем были новые персонажи, если развития нет и в следующей главе всё, конец? Зачем намёк на месть Киборга? Зачем?

  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 серия@horror, да, он довольно старый. Он закончился ещё в двухтысячных. И он довольно странный. По сути, там под конец капец сколько повестки,хотя в то время это было не модным, и речь именно о сжв повестке. Гейская также присутствует, но её почти не видно. Бои там шикарны, а вот сюжет не особо. Особенно Марка и Евы, да и Омни испортили под конец. Парадокс, но сюжет второстепенных персонажей (Киборга, например) много лучше. Концовка вообще ни о чём, да ещё слащавая, кроме ремарки в сторону боя из финала первого сезона в ней ничего толкового нет. А вот финальный бой моё почтение, редко где можно найти такое мясо.
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 серия@evgkon380, никогда. Даже более - деградирует до уровня сучки. Яйца отрастит только на финальный бой, он реально шикарен. В движении должен быть ещё круче.
  • Пацаны / The Boys - 3 сезон, 8 серия@lgn.rma, ну если будет по оригиналу (а судя по "Поколению Ви" так оно и есть), появится старый в лице Буча) А может и нет, они очень сильно отошли от комикса.
  • Меня Выгнали Из Пати Героя, Потому Что Я Не Был Настоящим Компаньоном, Поэтому Я Решил Неспешно Жить В Глуши / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima - 2 сезон, 1 серияСосцы! Где сосцы?! Значит, расчленёнку запросто показывают, а сосцы нет?!