VIP

prodemo2 → комментарии 233

  • аватар
    prodemo2  ○  22:51 02.04.2018 к сериалу «Симпсоны»
    0
    такое_ощущение,что_сценаристов_больше_не_осталось..чем_дальше,тем_хуже..
  • у нее есть "план" и она хочет...блогбастер епт))
  • Обратная сторона Луны - 1 сезон, 7 сериякак порой бесит этот сайт со своими тупыми лагами. невозможно посмотреть ничего! использую сайт тупо для поиска чего посмотреть и потом смотрю на другом сайте.. на любом.. и ни один так не тормозит!
  • Убил твой бит.хрень какая то...
  • Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей‍вот сейчас Путин в Красноярске. и штормит типа нашу чиновью братию.. дескать в планам не успеваем олимпиада не за горами. а кто спросил жителей? нужна она нам? миллиарды впуленных денег в новострой для разового использования. и типа потом это все останется нам.. думаю поддержат меня, что на эти деньги лучше бы достроили наконец метро. ЭТО надо красноярцам. и еще куча всего, за что берутся деньги, налоги, и ничего не делается. зато как обещается.
  • Сотрудникам ДПС запретили отстранять от вождения машины пьяных судей‍куда катится Россия.. далее пойдет налог на бедность, увеличение поборов за владение машиной, налог на брак, и прочая глупость котороая типа нужна нам а по факту обогащение карманов чиновников. спасибо Владимир Владимирович за беззаботное существование, вы всегда думаете о россиянах, как бы еще поднасрать и поиметь граждан РФ. чтоб было прозрачнее. а что сделал Путин, чтобы это предотвратить? с каждым годом население России беднее и беднее.. а чиновники жирнее и жирнее.. и штат их растет...
  • однозначно шикарный фильм.. спецом ждал качества не хотел портить себе ощущений)) раньше не зарплата держала наших спортсменов в спорте, ну может и она немного(семью то надо было кормить, и миллионы там не давали.. как и всем в Советах), а долг. а сейчас только ЗП и манит "калек" в большой спорт..
  • Уровень жизни в России отброшен на 9 лет назадзадолбали брать ЗП московских областей и тупо региональных центров. В деревню съездят пускай, где ЗП 5-10 тыс. и то не у каждого. там молодежь зарабатывает на соревнованиях и подготовках больше чем рядовой житель причем не пенсионер еще. а они все мерят по среднему. взять самую большую зп. сложить с самой маленькой зп.. и разделить на 2.. вот и есть средняя.. типа.
  • ЭТО НЕ МОНТАЖ.ЗАСНЯТО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙнога не разогнулась потому что на веревке поднят.. или на леске
  • Комсомолький - Мате Залки 26.01.2018не соблюдение скоростного режима+непринятие гололеда в серЪез(или тупо лысая резина). вины водителя автобуса тут нет. да и еслиб не тупил водитель легковушки, то ушел бы не вправо а влево. и все было бы лучше