VIP

JaneK → комментарии 6

  • Трейлер не смотрите. Слишком он подробный, потом смотреть не так интересно.
  • аватар
    JaneK  •  17:09 26.12.2021 к фильму «Непрощённая»
    +2
    Отличный фильм! На сколько же по разному мы видим одни и те же вещи. Кому-то мерещится теория заговора и внушение, что все мы "твари дрожащие". Ну а я увидела историю человека полную эмоций переживаний и всего, чем так щедро одаривает жизнь.Историю о стойкости и силе характера, историю о безусловной любви и хрупкости мира каждого человека. Словила себя на мысли, что переживаю все эмоции вместе с героиней, актеры - молодцы. Отличный визуальный и аудиоряд. В конце тоже рыдала от нахлынувших эмоций - концовка порадовала. Да и сам фильм и сюжет достаточно динамичный, не дает заскучать. К просмотру рекомендую.
  • Отличный сериал! Качественный сценарий и музыкальное оформление. Смотрится легко, но в то же время не пустышка, дает пищу для размышлений.
  • Засланец из космоса / Resident Alien - 1 сезон, 10 серияСупер сериал! И сюжет и смешение историй и персонажи проработанные. Юмор просто шикарный - смотрите без перевода. Выбор музыки тоже порадовал. Очень жду второй сезон!
  • аватар
    JaneK  •  08:38 28.02.2021 к фильму «Батя»
    +12
    Отличный фильм! Очень добрый и душевный. Очень хорошо показана разница двух поколений и двух эпох. 90- это было время, когда нашим родителям приходилось работать с утра до ночи, бегать по магазинам в обеденный перерыв и выискивать товары первой необходимости. А иногда и кушать нечего было. Мы радовались палке-стрелялке и набору цветных карандашей. У нас было самое лучшее детство! Многое в этом фильме отозвалось. Сейчас же совершенно другие дети и подростки, они просто не верят, что когда-то лет 30 назад компьютера почти ни у кого не было. Какой там интернет... Совсем другие были ценности. Поэтому главный герой так бъется за восстановление отношений с батей, за семью и любовь. Вот я с удовольствием пересмотрю этот фильм со своими детьми.
  • Отличный фильм. Смотреть