VIP

Gravy → комментарии 78

  • Медведь / The Bear - 1 сезон, 6 серияв знак уважения и равенства, т.е. можно было бы и простым "пожалуйста" и "спасибо" обойтись, но у них небольшая "семейная" кухня и этими "шеф" как бы говорят "я уважаю твое мастерство"
    само собой сценарный ход, но мне видится так
  • Пальцевый захват УСИсам захват очень болезненный
    но вот захватить надо постараться
  • аватар
    Gravy  ○  18:49 01.04.2018 к видео «BATMETAL FOREVER»
    +7
    BATMETAL FOREVERБолее того, пранируется "живое" выступление с блек-джеком и голограммами осенью 2018.
    Пасхалок в этой серии, конечно, вагон, чуть ли не в каждом кадре.
  • Успеть в последний моментЛучший короткометражный фильм за последнее время. Накал страстей, слом дуги характера, потрясающий саундтрек.
  • настоящий боец@ALIEN, и такое бывает, да.
    Сейчас многие и в 30 лет детьми остаются. Он хоть на жизнь с другого ракурса взглянет, уже хорошо.
    Надеюсь будет продолжение, интересно что из получится.
  • настоящий боец@ALIEN, судя по общей няшности парня сомневаюсь что прошло больше недели, тем более сейчас как раз призыв идет.
    Везде все одинаково и по-разному одновременно. Лично мне посчастливилось узнать что такое среда в первую же неделю.
  • настоящий боец@Plazmathron, согласен, собственно потому и обозвал инкубацией. Как правило мужик в мужском коллективе вылупляется достаточно быстро и принимает правила "игры". Однако не знаю как сейчас со службой в целом дела обстоят, т.к. на сколько помню только спустя год начинаешь воспринимать и понимать службу в том виде в каком она и должна быть. Т.е. никто по всякой фигне не донимает, все особенности понимаешь, все с кем взаимодействуешь друг к другу притерлись, короче, обычная рутина.

    Если кто в курсе было бы интересно послушать.
  • настоящий боец@Юрий Гагарин, в точку, самый сложный процесс - процесс отвыкания от слова "можно") До армии - можно, в армии - разрешите, после армии - позвольте.
  • аватар
    +31
    настоящий боецТе кто служил, вот скажите, разве первые 2 недели после призыва сразу все было понятно и никто не тупил хотя бы немного, хотя бы в мыслях?

    Да первые дня 2-3 выходя из столовой тупо ловишь себя на вопросе - "моя ли это рота\взвод?", ведь кругом куча лысых бошк, почти ничем не отличающихся.

    После гражданки идет инкубационный период, в котором втягиваешься в процесс и начинаешь понимать что к чему, т.ч. крест на парне ставить рано. Хотя, конечно, бывают и совсем тугие неувязки.

    Понравилось, что офицер очень адекватно и крайне мягко делится мудростью.
  • Заходишь в гараж, а тамВо, хотя бы не собаки!