VIP

Спартак Темониади → комментарии 47

  • @Fakthedj, мизулина
  • @Eiko, факт остаётся фактом. Вы защищаете непонятно что, все сцены очень похожи, слишком похоже. Спасибо что хоть ожиг человек смог высказать свое мнение, а не тупо поставить дизлайк под коментом🫱🏾‍🫲🏼хотя сами знаете что все очень похоже.
  • Фильм не о чем. Как и первая часть. Тупой боевик, первая часть слизана с джона уика, те же убийства, та же месть , даже деньги спалил той же русской мафии. И тут, отрезали палец разве что при других обстоятельствах. Набор картинок да и только
  • Хороший фильм все в меру. Как и в первой части. Единственное непонятен момент с обрезанием волос, причём в многих фильмах это делают. Типо что, она менее узнаваемая стала ? Или её лицо стало другим ? По мне это берд, если человека знают его даже без волос узнают. Тем более на неё нацепили кепку, капюшон. Ну ладно это не так важно, просто подметил то что увидел в многих фильмах. Фильм огонь все равно
  • Хороший фильм, приятно смотреть. Не затянут, нет не какой спешки, нет тупого юмора как в нынешних фильмах.
  • Джон уик на минималках 🤣🤣🤣Свое придумать мозгов не хватило, тупо пол фильма слизали, каждое слово и мотив
  • Идея фильма прикольная, существа круто смотрятся, ну на этом все.
    Как по мне ГГ совсем не годится на эту роль, у него лицо комика, клоуна, юмор и цирк его стихия. Что тут он делает, совсем непонятно. Не один момент и сцена с ним не смотрелась нормально. Ну и конечно куууудааа без тупых шуточек от негров. Начало просто шлак полнейший. Финальную сцену боя от снял и придумал ребёнок? Что за тупые сцены
  • Хороший фильм, не раз пересматривал. Хорошо показывает суть человека. Чуть что, убить, уничтожить. Считаю себя самыми умными, тупорылые главы государств. Жаль не стерло все с лица земли, а в первую очередь эту убогую бабу с яйцами.
  • Фильм был интересный в начале, какой то серьёзный настрой вырисовывался, до тех пор пока вампиры не начали танцевать, петь, водить хоровод и играть на бубнах Что за цирк устроили с клоунами. Так засрать сюжет, режиссёр че спайса обкурился. А кровь, кровь с людей хлестала так как будто с моего керхера, когда я машину мою.
  • 3 15 секунд хватило чтобы понять какое же днище меня ждёт.