VIP

Seriesstop → комментарии 45

  • Сюжет знакомый, но иногда намеренно ищу что-то подобное в стиле Астрала, а тут достаточно отточенное мастерство.
  • Секреты квантовой физики / The Secrets of Quantum Physics - 1 сезон, 2 серияКто минусанул, за что???
  • Зачем нам показали рисунки мальчика, почему трупы Шейллы и Джун одинаково лежали, только в разных местах?


    А пустоцвет, который спокойно усыпил здоровую собаку- нежалко.
  • Майка Монро нравится всё больше. Фильм втягивает в свою мутную, кисельную атмосферу, по сути авторы фильма справились со своей задачей на 5.
  • аватар
    Seriesstop  ○  00:36 10.04.2025 к фильму «Расплата»
    -1
    Не впечатлило, Бен Аффлек для меня не убедителен, извините. В остальном очень хороший боевик.
  • Хороший логичный сценарий, приятный подбор актёров, красивые кадры, НО! главная героиня абсолютно полное разочарование. Ни какой глубины, никаких изменений после утраты близкого человека, НИЧЕГО!!!!
  • Ох, с радостью пересмотрела🍀
  • "неужели опять останутся ночевать" единственная фраза в голове на протяжении всего фильма. Валите уже да хоть в огороды дяди Паши !!!!!
  • по-моему самое лучшее что может случится, это когда тебя бросает любимый человек. Первое время будет тяжело из-за банальной химии твоего больного ума(это физически тяжело переносить) но потом ....начинается настоящая свобода и трансформация в Человека, и настоящий кайф от Жизни. Но многие бросают на пол пути, и начинают либо искать новые похожие грабли, либо становятся рабами химии от алкоголя и тд. Люди смешные. Настоящая драма, это когда умирает планета, всё остальное суета в песочнице. Так что берите коврики и на йогу ***айтесь, это хоть помогает.
  • аватар
    Seriesstop  ○  03:01 30.03.2025 к фильму «Холланд»
    +1
    Яркого акцента и перевоплощения не хватает. Хотя цель сценаристов не выявить кто где кто, но хотелось вместе с героиней очнуться от "угарного газа" и обрести ясность. И чот тюльпанов мало показали-___-