этот фильм Долбаный - очень хорош ) Отличный фильм! уже 3й раз просмотрел и все равно доволен. Добрый фильм))  КОнец этой серии - отличен! =) Вау! Отличный мультфильм! Цыгани - не национальность. это как религия что-ли...
тут они молодцы! фильм понравился - хотя кажется началу сильно много времени дали, возможно мне стоит просмотреть сериал. музыка в фильме - мое почтение!
конец - это конец.
 отличная серия! =) для бесплатного просмотра - пойдет. нет притензий. да еще и с пивком) но если бы я его посмотрел в кинотеатре или дома за деньги - 4 из 10. Смотрите, первая половина фильма мне было интересно. потом начался детский хорор. Фас малолетние gЭбиJIы) кто еще не смотрел - живите сцуки))) Прям парень с нашего кладбища =) что то достойно, что это ! Фас!
|