VIP

Laudanum → комментарии 249

  • Очень странные дела / Крайне странные события / Stranger Things - 3 сезон, 8 серия "Битва в «Старкорте»"@solnce17, полностью согласна. И единственное что осталось классного от сериала в 3 сезоне - это саунд заставки. Прошлые 2 сезона смотрела не отрываясь и за раз осушила сезон полностью, тут же посредственность и выезжание на прошлых заслугах - на последних сериях вообще залипала в телефон. Глупость ситуаций зашкаливает. От которых ты не чувствуешь сопереживание с героями, а скорее неловкость всей ситуации в целом и отдельных поступков героев с их поведением.
  • Очень странные дела / Крайне странные события / Stranger Things - 3 сезон, 6 серия "День рождения"Ох уж, эти высосанные из клюквенного пальца события...ох уж, эта форма в в центре Америки, серьезно, зачем она нужна в "стане врага"????
    ох уж, эти неловкие пошутейки, которые выдают за (детский?) юмор..................какого хера? 16:47 от серии, а я уже приуныла..( Я смотрю "Очень странные дела" или "Рожденный Американцем"????
  • Очень странные дела / Крайне странные события / Stranger Things - 3 сезон, 5 серия "Армия Истязателя"Простите, если и дальше серии будут такими же, то это пиздец. Такая чушь клюквенная и не интересная, не захватывает...2 прошлых сезона писались другими людьми что ли? Сейчас трэнд на то, чтобы отличные сериалы с грохотом въёбывались в бездну посредственных " идей" или фантомной боли СССР в Штатах...Господи. Диалог русского терминатора с шерифом просто абзац, ,бывший репортер хрен с ним, но почему наш ученый отыгрывает аутиста, ну рука-лицо, ёптить...Опять что ли...С первой серии думаешь, ну ок, пофиг, если интересно покажут пусть мы опять злобные и не улыбаемся. А щас че-то я даже хз... Бениофф и Уайсс что ли руку приложили((( я расстроена пока((((
  • Люцифер / Lucifer - 3 сезон, 20 серия "Ангел из Сан-Бернардино"@killbasa, а можно название саунда,пожалуйста, знакомый, а вспомнить не могу, шазам бесполезен..
  • Американская история ужасов / American horror story - 7 сезон, 11 серия "Былое величие" Финал сезонаА ДНК теста и анализа зубной карты уже не проводится, те же отпечатки пальцев? Лицо изуродовали и что? Че за бред. Весьма слабоватый сезон, хотя хотели замутить замут, нооо, че-т как-то не ахти. Не спасли несколько хороших моментов. В купе с уж слишком преувеличенной истерикой и утрированием, многовато глупости, тем более в современной действительности, которая лично для меня граничит с дегроидной тупорылостью. Затянули немного и вылилось все в абсурд, который был бы куда уместнее где-то до середины 20 века. Уж, извините, если чьи-то чувства были задеты и кому-то сезон понравился, это моё мнение.
  • Американская история ужасов / American horror story - 7 сезон, 9 серию "Выпей Кул-Эйд"Еботь, в какой бред люди могут верить. Владыка, сука! хDD Ладно, ладно, могу принять то, что в середине 20 века многие афроамеркианцы (в особенности) искали лучшей жизни, постоянные унижения и гонения со стороны белых жлобов. Но, как только вся правда всплыла, этой ипаной секты Джонса - сами люди захотели от туда свалить - их убивали как и тех, кто приехал освещать этого уебня "мессию" с его паствой (отдающей все свое последнее в счет небожителя, даже свое тело на откуп и право оплодотворения вплоть до распоряжения жизни). Страшная и ужасающая ебанина. Но сейчас-то, кто на эту херню пойдет, ахахаха, блядь... только далеко не стабильные и глубоко сломленные люди, ну никак не среднестатистический человек со своими проблемами (практически сосед соседа по дому и улице) к которому в голову влез шизоид вереща всякую херню, подаваемую как психоанализ и копашение в мозгах "человека на грани" и внедрение нехороших мыслей :) Даже, такой "шок и трепет выборный" - неужели может настолько превратить мозги людей в заветренный фарш?... Они, что все в сарае выращенные... Задвигать тонны хуйни в уши бабе и трахнуть ее, когда она увидела,какое ты говнище - и вуаля, она уже готовая на все - ЛЮБОВЬ, сука...Или американцы хотели показать на сколько они ебанулись от разжигания всевозможных фобий, сексизма, расизма, экстремизма ( в особенности в чужих странах и так далее по списку) и их преодоления ( от того, что совершали и совершают и сейчас), что унеслись в другую крайность и за пределы галактики понимания вещей вообще? Делала полутора годичный перерыв для просмотра этого сезона, не впечатлил, имхо. Но, дождусь конца заключительной серии сезона, пока, хочется поскорей начать новый сезон..
  • Чокнутая бывшая / Crazy Ex-Girlfriend - 1 сезон, 1 серияненавижу, сука, мюзиклы..уебанство какой-то.
  • Ривердэйл / Riverdale - 3 сезон, 7 серия "Человек в черном"Диалоги в принципе обсосные и убеждения такие же. Родители могут отдать на растерзание своих детей сестрам, а сами съебать на ФЕРМУ, все перед этим распиздеть, слепо как бараны веря, что это останется в тайне, но блядь парень не должен задерживаться в комнате девушки или общаться из-за какой-то мелочи! Что, за ёбаный бред происходит! Я бы поверила лучше в то, что настоящих родителей похотили и держат где-то, а это двойники...уже бесить начинает, какими нитками сшит сюжет чтобы что-то оправдать..сука, какая же тупорылая идея, да мы в школе такими тупорылыми не были...как вы вообще преступления раскрываете...
  • Ривердэйл / Riverdale - 3 сезон, 7 серия "Человек в черном"Диалог-знакомство ахуительный с девчонкой с фермы...и Ээээээээээээ...серьёзно? Только попрощался с девушкой (той самой)..блядь..и уже Арчи объезжает другая..вот, сука как бесил во втором сезоне, так в 3 ниже дно пробил..разболтал о себе все...ебать, ты лох, всех кого на что-то подбил очень сильно влипалии платили здоровьем...ничему жизнь не учит.
  • Ривердэйл / Riverdale - 3 сезон, 5 серия "Большой побег"Это че поцелуй иуды..