VIP

kondor → комментарии 17

  • Легко ли быть молодым? - 1 сезон, 8 серия "закл"Сериал в целом неплохой получился, но герои местами выглядят чересчур тупыми, хотя это походу фишка всех сериалов от тнт=)
  • В Красноярске СОБР освободил заложника, захваченного товарищем 15.01.2015Конечно очень интересно смотреть на снятую входную дверь, мента смотрящего на неё и выходящих из подъезда работников скорой, но помоему эту новость проще было прочитать в 2 строчки.
  • Физрук - 2 сезон, 20 серияНу как по мне особой интриги нет, фому мамай полюбому из тюрьмы вытащит, саша хоть и ведёт себя как тупая, но я думаю выводы после разоговора с фомой всё равно сделала. Короче я верю, что всё будет хорошо=)
  • Рой Джонс снова в деле@Hanruss, ну "криминальные авторитеты" я думаю конечно сильно сказано, скорее просто беспредельщики=)
  • Рой Джонс снова в делеОписание:
    Криминальные авторитеты подали заявление в полицию об избиении.

    Три серьезных бизнесмена, которые крышуют небольшой российский городок отдыхали с размахом в местном кабаке. Одни из них стал домогаться девушки. Когда она отказала, все трое попытались затащить ее в вип-кабинет. Тут появляется ее муж, который отходил в туалет. Разборка плавно перетекает на улицу.

    Николай Власенко, мастер спорта по боксу, пытался мирно урегулировать конфликт. Однако, оборзевшие от легких денег и власти смотрящие за городом в пьяном угаре бросаются с кулаками на боксера.
    Обратите внимание на видео, двое дебоширов нападают на одного человека. Николай вынужден был защищаться, и выставил перед собой руки.

    Как заявляет адвокат Власенко, нападавшие в состоянии алкогольного опьянения наткнулись на выставленные руки, которые Николай вытянул чтоб избежать побоев. Видеозапись с камеры наблюдения передана экспертам. Предварительное заключение подтверждает слова защиты, что хулиганы не рассчитав силы с разбегу наткнулись на выставленные руки и упали по естественным причинам.

    В тоже время, все трое бандитов подали заявление в полицию, что были жестоко избиты и получили травмы не совместимые с жизнью.
    Они готовят иск о возмещении вреда здоровью.
  • Спортивные девушкине подскажите что за трек?)
  • Спортивные девушки@NIcholasG, если бы ещё в каждом зале такие были=)
  • аватар
    kondor  ○  20:12 07.10.2014 к сериалу «Восьмидесятые»
    0
    окей,жду=)
  • аватар
    kondor  ○  19:57 07.10.2014 к сериалу «Восьмидесятые»
    0
    15 серия скоро будет?
  • аватар
    kondor  ○  18:28 06.10.2014 к сериалу «Восьмидесятые»
    0
    через сколько 14 серия будет?=)