VIP

calipsonik → комментарии 678

  • Лег поспать
    Ударил по центру принятия решений

    @Павел Писичкин, млять, братан, во я поржал, спасибо! ))))
  • Кто не рискует ... тот живёт дольше@Zzzaharka, есть ещё "санктум" клёвый фильм про эту тематику
  • Ходячие мертвецы / The Walking Dead - 11 сезон, 4 серия "Толкование"Вам в кайф смотреть сериал и под каждой серией писать "каким он стал г*вном!"? Зачем Вы насильно "давитесь" просмотром?! Не проще просто не смотреть?
    Уже чисто фоном включаю.
    а нафига смотреть "фоном" сериал, а потом писать что он лажа? Если б было 20 сезонов, так все 20 фоном и смотрел бы и негодовал?
    Как по мне - этот сезон лучше нескольких предыдущих, виден измененный подход с первой серии.
  • Кто-то слишком много ест, или о пользе шлемаЧуть не обделался от такой внезапной музыки на 22 секунде! ОСТОРОЖНО УШИ!
  • Удачное приземление  (парень с реакцией)так вот и беременеют)
  • Омск, утро, битваНапомнило мне как в играх некоторых бывает тактика когда на тебя наваливает дохрена врагов и хп мало - ты от них убегаешь и самых ретивых по одному пи*здишь))))
  • Настоящий Герой !Вот те на! Я Погляжу -
    повезло тому ежу!
  • Что-то уронилаждал всё видео что кто-то уронит телефон и только в конце понял что бабу тра*ают...
  • Это никогда не закончится (@zzozz, похоже что там еще не изобрели...
  • Полиция Колорадо@T0X1C, помню когда малым был, взрослые про наше поколение так же говорили, мол книги совсем не читаете, музыку слушаете никчемную и что мы совсем страну профукаем и т.п. Идут годы и ты видишь что большая часть твоего поколения занимает достойное место в жизни, кто-то преподает в школе используя в работе интернет и иные современные примочки, кто-то развивает свой бизнес, причем не просто "купи-продай", люди учат разные языки и анализируют ситуацию с умом, проще говоря думают головой и уже мы боимся что новое поколение сольет страну и себя вместе с ней. Поэтому хочется верить что все эти вещи цикличны и что когда они выйдудт из бунтарского возраста и дорастут до того чтоб составлять основную (бОльшую) часть населения которая будет принимать важные решения, к тому моменту они тоже станут достаточно вдумчивыми и ответственными людьми. На каждом поколении ответственность за страну в тот период когда это поколение у власти и это поколение должно это осознавать. В 90-е мы были недалеко от того чтоб кануть в лету - устояли. Что бы не говорили салапеты 17-летние сегодня на площадях, пока решать не им, а вот когда их черед решать придет, вот тогда с них за их решения и спрашивать будут. Легко советы раздавать о том как страной управлять, когда твоё высшее в жизни достижение - это то что ты школу закончил и что плевать на 3 метра вдаль научился, ведь этим "советам" в голове никакие умные мысли не мешают на пути ко рту.