Когда ты душнила и не можешь просто наслаждаться фильмом детства) У меня есть пара друзей..которые после кинотеатра начинают примерно так же рассказывать что им не зашло)
Что-то я не понял.. в начале пути земля стоила копейки, а сейчас ее оценивают в 700 триллиарда триллионов монет хаоса.. Там вся вселенная столько стоить должна) цыфры с головы какие-то.. фракции раз 500 сели жопой на калькулятор и перемножили число.