VIP

Mrklein → комментарии 6

  • Как правильно пить водкуПримерно вот такие перспективы у этого блогера.
  • Как правильно пить водку
  • Китайцы живущие в РФ снимают видео для китайских соцсетей@mormolad, общество одно, а люди разные, и обстоятельства, события в жизни. У кого-то в окружении люди не интересовались ничем кроме побухать, и бухать это норма и правильно для этого человека. И он стал алкашом. А кто-то рос в таком же окружении, но на него произвел впечатление какой-то фильм, или человек случайный, фраза какая-нибудь и он стал интересоваться не бухлом, а саморазвитием. По разному бывает.
    Ну и о том чтобы узнать как пить и не спиться, этож тоже нужно додуматься, вещь не очевидная. И тупой по жизни это не выбор, это не повезло при раздаче карт, как и стать алкашом. А естественный отбор выпилит, это да, правда тупые размножаются лучше почему-то)
  • Китайцы живущие в РФ снимают видео для китайских соцсетей@mormolad, Выбрали, ага, такие посмотрели на варианты и решили, ну его нахер нормальную жизнь, буду алкашом. Механизм алкогольной зависимости страшная штука. В организме происходят изменения на физиологическом уровне, на каком-то этапе человек полностью теряет контроль над своим поведением. А дойти до этого этапа ему помогают нормы в окружении, сформированный сми положительный образ алкоголя.

    Пока бухло не стало проблемой, это же круто, праздник, веселье, друзья, все хорошо короче. А проблемой бухло становится незаметно, а когда стало проблемой, уже поздно что-то делать, да и что можно сделать? Таблеток не придумано, официальные методы лечения ставят на человеке клеймо и неэффективные, неофициальные больше похожи на схемы братков.

    Короче, можно только посочувствовать людям встрявшим в это дерьмо, вшатали бездарно жизнь.
  • Взрыв химикатов в Китае 2015 г@Diz, от наложенных очевидцами кирпичей?)
  • Рабочие скидывают мусор с крыши в КрасноярскеЯ не понял в чем зашквар, угрозы для окружающих не замечено, кпд высокий, все ок по моему, не?