По сравнению с первой частью это шаг назад, скукота полная.  Ого, вот это страшная ГГ с заоблачной самооценкой и есть противостояние Тони Старку???? @-ОдиНОчкА-, Ну клише и заимствование они такие)))) Самая идея отличная, но как по мне стоило побольше раскрыть героя (хотя переживания и флешбеки тут прям в тему), ну и динамики и действия поболе, понятно он тут не Борн, но он же отлично мастерит взрывчатку и взламывает на это стоило сделать акцент. Мое личное мнение, классная задумка, но просто хреновая реализация. Снято очень лениво, есть хорошие моменты связанные с женой глав героя, все остальное снял студент. Давайте честно, фильм дерьмо. Тупой сценарий, тупое исполнение.... Я сам любитель миссий, но эти две части СКУЧНЫЕ, медленные раскачки, долгие ракурсы на напряжений..... Я устал ждать экшена, которого так и не было. Три часа подготовки к 20 минутам конца.... Тьфу, может и не провалится но мне незашел.
Фильм дерьмо, как дань американца своим войнам, может быть и сойдет. Сюжет.... Пришли котики отхватили люлей от бедуинов, убежали обратно. Боевые сцены скучны до безобразия, тем более их тут кот наплакал. Провалился закономерно. Это мое мнение.
 Нда...... С её комплекцией только уравнителей и играть, создатели чего обкурились? @Northman, Для тебя и Ириши Чазовой есть Губка Боб, там мозг напрягать не надо, особенно на титрах. Фильм не плох, разве только монстры смущают образом из команды Деви Джонса (Пираты карибского моря), немного бы пострашнее и саспенса с фауной в ущелье было бы огонь, а так на крепкую троечку из пяти. Сюжет не плох, реализация то же, вот визуал всего остального... ммм хочется нервы щекотать, не получается.
|