VIP

Виталий Паюсов → комментарии 1

  • Здравствуйте! Пожалуй данный отзыв будет на самом деле честным и адекватным для тех, кто в самом раннем детстве бежал к телевизору, чтобы включить канал СТС и насладится "новой" серией "Том & Джерри"!
    Что бросается в глаза в самом начале? Так - это атмосферный попсовый трек, "аля" Dont Worry Be Happy, и конечно же рисовка..., рисовка... главная проблема!
    Да, Хлоя Морец тащит, да сюжет попсовый, но... Господи! Это не Стюарт Литтл и это не 1990-2000й год, в котором снимались фильмы подобного рода! К примеру, "Красотка", "История игрушек" или "Миссия Дарвина", сделаны намного качественнее и намного смотрибельными, нежели сие творение! А этим фильмам, на минуточку, уже 21 год! Детский фильм "История игрушек", в 1000000 раз лучше и по сюжету и по графике! Дети 90х, помните!? У нас было много мультфильмов, которые хотелось смотреть и пересматривать раз за разом! С непередаваемым удовольствием! Особенно сейчас, будучи в "старпёрском возрасте"! Но данный фильм.. - это нонсенс! Чего хотели добиться авторы данного кино? Непонятно! Возможно, моя оценка будет предвзята, но я поставлю этому фильму 3 из 10, не больше! И то, 3 - это личная заслуга Хлои! Первый выпуск данного мультфильма был в 1940 году и он был намного интересней и красочней чем представленная кинокартина! Подводя итог, скажу просто! Данная кинокартина хорошо бы зашла в 1990г, во времена бумера и мамбы, но на данный момент, она морально и физически устарела и не доставляет того детского и приятного впечатления, как раньше..