@emiko, боже, насколько вы "глубоко чувствующий" человек; Диву даёшься! "Высоко эмпатично" Но мнение другого человека вы не уважаете В таком случае, ваша эмпатия равна нулю
Пока что полнейшая херня, скримеры для подростков, которые не смотрели качественные ужасы.... Надеюсь, дальше будет лучше, а то так разрекламировали сериал...