VIP

Saiberian Bear → комментарии 14

  • аватар
    Saiberian Bear  ○  19:55 07.04.2023 к фильму «Логово»
    0
    У меня два вопроса: 1) Кто поставил этому фильму хорошую оценку? 2) Как можно было снять такой бред. На столько корявых боевых сцен я давно не видел и я сейчас не только про то что в фильме всё афганцы не могут попасть ни в кого, а про то как всё сцены ну просто максимально не лепые. Мачета и топор лучше чем калаш и пулемёт 🤦‍♂️ А бомбы скидывают на парашюте и самое удивительное что в рацию ведут отсчёт до падения. Просто жесть. Такая же дичь как и последняя часть Джиперс Криперс
  • Ну в целом фильм на разок. Но смотреться легко
  • Боже мой. Знаете я вот ко многому держу нейтральное отношение, ну типо любое кино это работа и стараются передать какой та смысл в картине. Но тут на столько ужасно всё выполнили что лишь один вопрос возникает, кто фильм создавал данный слепой и одновременно глухой? Криперс вообще не страшный. Сюжет перелопатили и сделали тупым до ужаса. Секта додиков которая служит криперсу. И подгоняет ему жертв. В предыдущих частях криперс обсалютное зло которое по запаху определял своих жертв и забирал от них что им нужно. А тут гадалка зандирует людей прикосновением и определяет Какая жертва ему нужна. 🤦‍♂️ Когда они закрыли дверь в дом когда те 4 забежали, у меня был один вопрос. Где они прятались? Под полом что ли? Учитывая возраст и вес этих сектантов то если бы они за углом прятались, то их бы слышно было как они подбегают к двери, ровна так же как вы бы услышали стаю кабанов, учитывая что полы там деревянные. А криперсу прострелив руку, он отрывает у себя пол руки, затем у трупа отрывает руку до плеча практически, а потом хер пойми что произошло. Толи он её сожрал, толи наслюнявил и пределал к себе. Короче изобразили этот момент тупо. На самом деле когда вы будете смотреть этот фильм уже после 10 минуты вы начнёте понимать что фильм шляпа. Криперса показали сразу буквально. При просмотре этой картины, вы будете желать смерте всем кто там снялся. И режиссёру и сценаристу и всей съемочной команде. Белый ворон как спецфект добавил я так понял школьник лет 8 который посетил урок информатики. Одним словом это полный провал. Первые две части хороши, а это максимально тупая часть, к сожалению.
  • аватар
    Saiberian Bear  ○  10:53 05.05.2022 у себя
    Новое фото на странице:

  • аватар
    Saiberian Bear  ○  10:44 05.05.2022 к фильму «Кэд Бэйн»
    0
    Идея хорошая, но подача так себе. Скажем так, продолжения я бы не хотел увидеть
  • Фильм получился просто отличным. По сравнению с первой попыткой это просто шедевр. Зак молодец, раскрыл всё что надо. Не осталось чувства не досказанного. 5+ фильму
  • Одна из худших кинокартин нашего времени. Всё развивается быстро и прямо сказать нелепо. Спецэффекты ужасны, сюжет не затягивает вообще. Походу все средства ушли известным актёрам, а кино на сдачу досняли.
  • Сюжет прикольный, фильм получился нудный до ужаса. Пытались запихать трагические сцены добавив ренгтон грустные, а получилось тупо. Ужасно предсказуемые действия на экране. Можно было снять лучше такой сюжет.
  • аватар
    +7
    Боже мой. Кто? Зачем? Как? Почему? Эти и многие вопросы возникали на протяжении всего этого шлака. Бедные актёры которых заставляли играть плохо в этом фильме, особенно эту бабу военную, которая НУ ПРОСТО не вписывается в это кино. Я как увидел её с пистолетом и то как она стреляла с него, у меня начался нервный тик. От того как преподнесли историю каждого из защитников, мне хотелось выстрелить себе в лоб. Медведь с бесконечными штанами, это как вообще? У него там в комплект к пулемётом швейная фабрика прилагается походу. Что он успевает за несколько секунд сшить себе новые штаны. Главного злодея так вообще для смеха походу позвали сняться в кино этом. Он ужаса вообще не нагоняет. Такое впечатления что это резиновый ребёнок-мутант переросток. Об этом шлаке можно вечно говорить бесконечно. Но я поскорей постараюсь забыть об этом тупом и безнадёжном произведении. Как хорошо что я не пошёл в кино на него.
  • Фильм просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. С самого начало и до конца. Молодцы все те кто принимали участия в съёмках и те кто спонсировали этот фильм. Огромное спасибо всем тем кто создал и помог в создании столь красивой картины.