VIP

Simple_Guy → комментарии 184

  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 4 серия@tt5372, 2023 год. Откуда ж вы такие беретесь-то? Вместо того, чтобы воспользоваться поиском и по первой же ссылке ткнуть в попсовый комикс, который только ленивый не пролистал, ты решил поспрашивать тут. И ладно бы это была не мейнстримная вещь, которую раскопать тяжело, но это же НЕУЯЗВИМЫЙ ***ь...
  • Магическая Битва / Jujutsu Kaisen - 2 сезон, 17 серияЭпилептическая блевань. Реально. Между склейками какая-либо логика действия напрочь отсутствует - какой-то пук, среньк, о поезда летают, бах, трах, о самолет *** пойми откуда, бум, бам, кран.
  • Флэш / The Flash - 9 сезон, 13 серия "Новый Мир. Часть 4 Финал сериала"Смотреть это, проигнорировав сразу несколько сезонов, та я еще потеха. Это в полной мере отображает жирнейший контраст между тем, что было и тем, что есть. Титульная сцена, где плохиши выясняют, кто же из них самый злобный злодей и ваще жоский тип - 10/10. Увидев Сесиль в костюме, я просто покатился со смеху. А этот метросексуал в nuдoрской куртенке с мехом, который так эпично СТОЯЛ В ТУННЕЛЕ и смотрел на Зума - это ну вообще умора. Какой же жесткий импакт от персонажа, не зря определили в СЕМЬЮ. Сам Хантер Соломон тоже не подкачал - применив смертоносный прием БЕГАНИЯ ПО СТЕНАМ ТУННЕЛЯ, получил nиздюляторов, как очередняра. В целом, как очередняры отлетели все злодеи и это было бы здорово, отлети они от руки Флэша, что продемонстрировало бы колоссальный рост Барри, как спидстера и было бы просто мощно. Но... Опаснейших душегубов, кошмаривших Флэша и ко целыми сезонами, попустили унылые сайдкики, причем в сухую и даже методом Ванпанчмена. Мда... Могло быть эпично, но получилось на уровне утренника детского сада "Звездочка", с той разницей, что в этой постановке даже я сыграл бы лучше, чем Рик Коснетт. Еще забавляет то, как Джо рад тому, что у него здоровая внучка и что он теперь дедан. Деда, у вас уже несколько сезонов по времени скачет сисястый спойлер, а ты как будто только вылупился, мда... Столько драматургического потенциала, связанного с перемещениями во времени слито в никуда. Короче пушка сериал, 10/10, хорошо, что этот кал закончился и Гастину вернут паспорт.
  • Флэш / The Flash - 9 сезон, 13 серия "Новый Мир. Часть 4 Финал сериала"Забросил смотреть Флэша еще к середине шестого сезона и тем не менее не смог пройти мимо, увидев, что сериал подошел к концу. Ну как же тут не соблазниться? Наверняка в заключительной серии подготовили грандиозный, эпический финал и навалили вкуснятины, да? Да ведь? ДА? По обыкновению, на опыте, подрубил х2 и заспидранил это хрючево. Ну что тут сказать? У супергеройских сериалов сидабуса есть одна особенность - вокруг главного героя все время мельтишит шобла из всяких умников. Смоллвиль, Стрела, Супергерла и т.п. В них всегда есть герои второго плана - то какие-то гениальные хакеры, то какие-то ученые-дроченые, которые служат костылями, компенсирующими слабые стороны героя. Для сериалов сидаба пара сайдкиков - это что-то вроде устоявшейся традиции и в целом вопросов уже давно не вызывает. Но то, что я увидел сейчас ЗДЕСЬ! Это просто что-то с чем-то! КТО все эти люди? ПОЧЕМУ их так много? Это уже никакой не Флэш, а попытка конкурировать с Домиником Торетто на поприще комедий про семейные фантастические приключения. Я ведь когда-то даже шутил, что унылого дырявого уголька оставят в сериале, но для гениев сценарного мастерства это была никакая не шутка и они серьезно решили вписать его в СЕМЬЮ. Мне вот искренне интересно взглянуть в лицо человека, или лица людей, которые посчитали это отличной идеей. Одна радость, что Тоун поджарил копченого, жаль до готовности не довел. Серия в целом, как и всегда, говно. А чего я ждал, хаха? И тем не менее, насладился я ей в полной мере.
  • Ну и МУТОРНЫЕ же ребята внизу.
  • Женщина-Халк: Адвокат / She-Hulk: Attorney at Law - 1 сезон, 9 серия "Чье это шоу?"Ммммм, Марвел спасибо. Такая говнятин... Гхм! Вкуснятина! Просто говн... Гхм! Гхм! Годно!
  • Лунный рыцарь / Moon Knight - 1 сезон, 2 серия - "Призови костюм"Ах да. От акцента Оскара Айзека сблеванул.
  • Лунный рыцарь / Moon Knight - 1 сезон, 2 серия - "Призови костюм"Очередная залупа от дегенератов, которые не понимают, как переносить интересных персонажей на экран. Даже не буду распинаться, что Лунный рыцарь - отдельная личность, как и мистер Найт. Это не какие-то там костюмчики. Стивен типичный чмоха/невротик/веган, подстать всем современным тенденциям, очень тяжело смотреть на это убожество. Почему нельзя взять, как минимум, базу и перенести ее на экран, как положено? Неужели это так сложно? Если первый эпизод еще имел за собой какую-то интригу и вызывал интерес, то второй выложил все карты и они оказались хуже некуда. Ощущение, что посмотрел какое-то УНЫЛОЕ цирковое выступление. А как еще назвать сцену, где чмо в костюме дерется с воздухом, под неодобрительные взгляды прохожих, которые думают, что он шуе? Обещали, что будет серьезно и ЖОСКА, а получилась клоунада дешевая. Вся суть в скрине.

  • Что если? / What If? - 1 сезон, 9 серия "Что, если... Наблюдатель вмешается?"Финал такое калище. Вся эта затея с тимапом и сокрушением очередной вселенской угрозы не может не пахнуть говном. Просто бы дальше работали над альтернативными историями, но уделяя им больше внимания. Эту серию хоть как-то спасает только Стрэндж, без него смотреть было бы незачем.
  • @flOy, слабак.