VIP

. bratanvahtan → комментарии 8

  • Мульты СТС глазами взрослых! [Мои нулевые]А как же "Черепашки ниндзя", "Мыши рокеры с Марса", "Пинки и Брэйн"?)
  • Повесилась на глазах у педагога@maxifeya, о чем ты вообще говоришь, какие родители, какие строители? Родители отдают ребёнка в детский сад чтобы быть спокойными за него, с полной уверенностью что за ним там ПРИСМОТРЯТ, накормят и т.д., но никак не чтобы из-за тупой курицы ("воспитателя"), которая в силу неведомых мне причин в шары ебё.ся и с двух метров не может заметить критическую ситуацию, он там погиб. Её счастье что девочка жива осталась. Зарплата тут вообще не аргумент, на работу с детьми должны приниматься люди которые понимают всю ответственность и чувствуют призвание к этой профессии. Я пока это видео смотрел у меня аж температура поднялась.
    Всякое может случиться, тем более с ребёнком, те у кого есть дети это прекрасно знают, и они постоянно на чеку, но если ты работаешь в детском саду у тебя реакция вообще должна работать как у супермена, и если у тебя в группе погибает ребенок, еще и при таких идиотских обстоятельствах то только на вилы таких "воспитателей" поднимать, это не несчастный случай, корректного слова нету для такой ситуации.
    Кто в армии служил, прекрасно понимает значение слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, там быстро прививают это понятие, и там не вкатывает эта херня про я не видел, не заметил и т.д., потому-что каждый знает за что он отвечает, и если эта кума пошла работать в учреждение под названием "детский сад", она обязана чувствовать ответственность за каждого ребёнка, вверенного под её присмотр а не щёлкать стоять своим еба.ом тупым
  • Девушка бросила кирпич в лицо молодому человеку за измену.@fensky, нет, она просто бесконтактным боем владеет, на движение её руки обрати внимание)
  • Драка из за брошенной бумажки.надо было заставить его мусор подбирать ещё
  • аватар
    . bratanvahtan  ○  21:24 10.07.2016 к видео «iPhone»
    +5
    iPhoneвот именно, "когда мы задаём такие вопросы, давайте смотреть что у нас в руках".

  • аватар
    . bratanvahtan  ○  04:38 06.06.2016 к фильму «Экипаж»
    0
    01:03:58 - зачем он это делает???
  • Новости ТВК от 24.02.2016 20:00Говноактивисты!!! правильно гасят их, лучше бы с коррупцией боролись, с ростом цен и т.п.. Это глупые люди с идиотской позицией, от машин вредного выхлопа в миллион раз больше чем от курильщиков, давайте тогда и автовладельцев водой заливать?! Один дурак начал это движение, такие-же недалёкие подхватили, это и к стопхамовцам относится, страна клоунов! В командоре вон вообще в отделах овощи-фрукты продается "уценка" так-называемая, по факту просто гнилуха непригодная к реализации, но что-то этот факт никак никого не волнует, а вот докопаться до человека, который вынужден идти курить на холод за ниемением специально отведенных для этого мест, пожалуйста! Ещё и девушку выбрали а не мужика какого-нибудь, который бы пинками этих ушлепков смог разогнать! Жаль что у девченки с собой балончика перцового не оказалось!!!
  • Грустный мультфильм, жаль девочку :'(