VIP

Андрей Кублицкий → комментарии 8

  • @volneykodm, Хоть у кого-то здесь есть здравый смысл)
  • @Йохан, Надо бы :D
  • Я очень редко пишут подобные комментарии, но буду верить,что моя мысль дойдёт. Пересматривая фильм уже в 4-ый раз( изначально я занизил свои ожидания,так как ожидания - это частая проблема человека и неумение руководствоваться информацией,если говорить про сливы.), я могу сказать,что это семейное кино. Вспоминая первые реакции зала на появления Эндрю и Тоби, радовались даже взрослые, которые выросли на этих фильмах. Диалоги в начале и середине фильма довольно глупые и второсортные (но мне это не испортило просмотр), которые были направлены в адрес Питера. Понимание фразы "С большой силой - приходит большая ответственность" воспринимается как надо, а не бэковый вкидон ради ностальгии и пример от дву старых Паучков( в хорошем смысле,в их фильмах это действительно показано с уверенностью) об этом говорит. Единственное,что дико бросалось в глаза - Ящер. Графику доделывали уже в прокате фильма, постковидное время всё-таки,это тоже нужно учитывать. Ящера могли создать лучше,но скоро выйдет цифровая версия, буду верить,что так и сделали. Я очень люблю Человека-Паука,он меня многому научил,да и не только меня. Sony совершили невозможное (2 года назад все думали иначе) ),договориться с актёрами сложнее,чем вводить в мультфильм разные версии Пауков. Сюжет не Глобального масштаба, но и не мелкого ассорти. Кто-то может назвать фильм плохим,я понимаю их точку зрения, но фильм не откровенное дерьмо,не нужно быть категоричными и злыми. Фильм на 4.5 / 5. Спасибо за такой подарок)
  • @optumuct, Да)0
  • @Дарья Городкова, это не его дочь,а его клон!
    Клоооон.Как же вы не понимаете 0_0
  • Вот знаете,вы все как стадо баранов.
    Вам лишь бы засрать фильмы Dc comics,а вернее "кинокомиксов".
    Да,задумка злодея не очень.Согласен.
    Но персонажи,музыка,декор и т.д на высоком уровне.
    Вот я люблю как раз больше Dc нежели Marvel.
    У Marvel все однообразно,и еще перезапуск Паука...Ну это пи*дец.
    Мстители скучны.Они тоже создают свои проблемы.
    Пример:
    Кто создал Альтрона?
    -Старк.
    Кто развязал "Гражданскую войну"
    -Старк.
    БПС стали ненавидеть из-за "Отсутствие драк"(Учитывая что БПС основан на комиксе "Возращение темного рыцаря") В этом комиксе драк толком не было.
    Хранители,БПС,Отряд,Лига и многие другие фильмы Dc очень хорошие,если посмотреть с другой стороны,а не поступать примерно так:
    Ой фильм гавно,значит будем засерать его.Хаха.
  • @Артур Бонд, Ахахах
    "Как орпеделить сврех разум"
    Тот кто не читает комиксы тот не поймет смысл фильма..
  • Кто не читает комиксы тот не поймет..
    Для особо "тупых" объясню.
    Хэнк Пим это ученый который создал чистицы чтоб уменьшатся до очень маленьких размеров.
    Хэнк был был бывшим Человеком-Мравьем,а сейчас Человеком-Муравьем является Сккот Лэнг.
    Все очень просто,если понять..