Ладно решили они снять фильм, даже не буду задаваться вопросом почему именно в формате кино, а неполнометражной анимации. Не буду так же задаваться вопросом почему в роли Печкина снимается вечно кричащий рычащий Охлобыстин. Задамся лишь одним вопросом, Чебурашка, Домовенок Кузя теперь это, доколе? Как долго это еще будет продолжаться? У нас что нет нормальных студий по визуальным эффектам? Да вроде есть, работали даже над дорогостоящими зарубежными проектами. Любители одиночки на каком нибудь ссаном blender 3D или UE показывают более качественный результат. Тут даже претензия не к стилю отрисовки, а к качеству моделей, какого хрена они так сильно выбиваются из общей картинки. Непонятно.
Воу курочки!) Разница огромная, это выглядит эротично и красиво, сейчас же более пошло что ли, каждый пытается пробиться не за счет красивого тела, музыки, голоса и пр. За частую даже талант не имеет никакого значения, этим никого не удивить. А вот эпатаж! Скандал! Это да. Но ничего, это тоже скоро приестся и канет в Лету.
Так и хочется крикнуть "ЧО У ВАС СДЕСЬ ПРАИСХОДИТ?". Хищник это теперь женская франшиза, почему хышник похож на гаитянина с дредами? Да лан, все равно посмотрим, может даже и плеваться не будем.