VIP

Рысiчъ → комментарии 61

  • аватар
    Рысiчъ  ○  00:03 25.12.2010 у себя
    уезжаю в тайгу зимовать до весны,в городе нет больше дел для меня,всем борцам за РУСЬ успе ха!,и уда чи!тренируйтесь и готовьтесь к решающему бою!
  • либерастдерьмократы пидоры,это все знают давно wwwboards.auto.ru/subaru/11804...
  • Жестокое убийство более миллиона живых цыплята в то же время,кремлевские оккупанты цинично и демонстративно помогают так называемым экономически (слабым) странам:
    РФ выделит $23 млн безвозмездно странам Центральной Азии
    Источник: NEWSLAND
    Россия выделит Всемирному банку (ВБ) до 22,5 миллиона долларов в 2010-2014 годах на реализацию совместного проекта российской инициативы по сотрудничеству в области развития сельского хозяйства и продовольственной безопасности. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.
  • Только что общались с задержанными. Милиция явилась в 9 и 10 утра по местному времени по домам. Отвезли для "общения" в свои отделы милиции. В нарушение всех норм, ничего не предъявляя продержали в отделении до 15 часов, то есть люди находились по 5-6 часов в милиции без предъявления каких-то мотивов. Оказалось - все из-за завтрашней акции в Красноярске в память об убитом Егоре Свиридове. Предупредили, чтобы нигде не появлялись. В кабинете замначальника уголовного розыска, с задержанными проведена им беседа - интересовались в первую очередь "политическими взглядами", зачем вам это надо... кто организатор... Потом прибыли представители прокуратуры - тоже для "беседы". Завтра мероприятие состоится все равно. Народ придет в 12 по местному времени к городской администрации г.Красноярска. Народ не запугать.
  • Только что поступила информация о задержании в Красноярске руководителя штаба Народного ополчения по Красноярску Олега Емельяненко и еще троих соратников. На данный момент они находятся в одним из РОВД. Обстоятельства выясняются. Как только поступят координаты, где находятся задержанные - просьба соратникам звонить.
  • Правильнее сказать-не беспорядки спровоцированы,а спровоцированы честные русские граждане,вышедшие на акцию протеста против произвола властей и беспредела пришельцев.,понятно что члены националистических организаций так себя вызывающе и откровенно вести не будут перед камерами,это все просто продуманная подстава от врагов русского народа для последующего обвинения,и формирования негативного общественного мнения по поводу массовых выступлений русских.
  • вот настоящие РУСИЧИ! rutube.ru/tracks/3880687.html?...
  • очень очень любит,вай,и без презерватива,еще бы где они столько безропотных рабов еще найдут у себя в аулах,которых можно грабить и иметь как хочешь,а некоторые русоподобные еще у этих мразей работают,пипец..арк явно жид судя по своим движениям,умело косит под крестоносца,они всегда олухам эту тему про всеобщую груповую любовь лечат,эти твари ненавидят русских еще больше чем носороги.
  • Катя,НЕ ВИДИТ ЗЛА,святая невинность,нет,эта как ее Неопалимая Купина ))))) снизошла к нам грешным из высших миров всеобщей справедливости и счастья..от того что человек не видит что то,это не значит что этого нет.
  • потому что гебня наседает,приказ жесткий прошел от их (презика).. теперь закончилась демократия и гласность,оккупанты сиононацисты будут оголять свои вампирские клыки все больше и больше,и показывать истинную морду дерьмократии и толерантности по отношению к русскому народу..ожидаем (гостей) на праздники домой,сантаклаусов шестиконечных ..