ааахахахахха. Дольф Лунгрен)))) Он же снимался в этом же фильме в роли Химена в 80-х С аниматроникой))) Лампово)))
Нука проверю кое что.)))) Сериал - гипертрофированный кусок "патриотизzма" Где домбят бобас. Даже сам Прилепин снялся))) Прям вот взяли большой кусок булочки славянской и намазали жирным отечественным слоем сгущенки на пальмовом масле, выполненной не по устаревшему советскому ГОСТу, а по ТУ-2014 года. И прямо в эбальник всё это хозяйство вдавливают со словами: За родину, за Володю, бомбас, за себя и за Сашку. Вкусно привкусно.  Чем не сюжет для ГТА?))))) На Картинке к фильму чел на молодого Мэта Деймана похож.))) Прикольно. Мне зашло Немцы снимают кино,где показывают зверства которые они учиняли. Не пытаются себя отбеливать.
 мдаааа. Физика встала и вышла в окно. Да и логика туда же. Жаль.  скафандры конечно интересные. "Летние"))) их раздуть должно же @Borland86, Когда точка невозврата пройдена, терять уже просто нечего. Это особенность всех зависимых. Это неизлечимая болезнь
|