 шо, у пыни золотых унитазов во дворце мало? надо бояр постричь?  Лол, ну будет прикол если наконец отцов за родителей будут считать. Видел случай когда матери наркоманке без жилья детей отдавали после пары месяцев в больничке, самый лучший совет был, вывезти маму в лес посмотреть на природу последний раз перед захоронением. А тут выбрали тернистый путь, хз, по моему пыне глубоко пожуй на такое, ну разве что рейтиг социальный +1 получить за починку бага в законе, который и так пару десятков лет уже надо было исправить. Слушайте, а это правда что мангака за финал истории получил пи3дюлей от фанатов? Просто интересно, это шутка или его реально выловили? Так то я бы присоединился  @Imp271992, если стального гиганта не видели, то прикупите дополнительно ведра для слез)) Не такая уж и плохая пародия для своего времени, есть достаточно приколов что вызвали смех. В общем если кому зашли те же "сумрики" со смешной озвучкой, то это ляжет рядышком) @Imp271992, В оригинале она так то вместе с суперменом диктатуру по всему миру построила и до самого конца с ним считала что всех кто мешает надо убивать, если не ошибаюсь ещё и помогла его из тюрячки вытащить... в общем словно ждала повод когда сильный мужик руки распустит чтобы начать качать права по полной.  Блин, этож сериал Разделение сейчас смотрю... Можно ли считать серию спойлером... @greencaperpolosat, Действительно, даже боссы встают на рекламную паузу и восхищаются, каким замечательным орудием им сегодня пробьют башню)  А это у нас что? Продолжение? Компиляция прошедших событий? Альтернативная сюжетка? Я тоже ожидал большего. Хз, мне не раскрылась картина, Вроде и уже заученная пьеса про вампира который подписывает контракт с парнишкой, перебирается в новый свет и кадрит девушку.
В фильме я увидел больше акцент на болезни, чуме, демонологии, когда граф прибывает в город, с ним с корабля сходят куча зараженных крыс, люди кто его чувствует или как либо соприкасался начинают впадать в припадки. Отдельно обратил внимание как девушка ехала кукухой, актриса очень энергично сыграла все эти истерики и припадки одержимой.
В общем пустое чувство после просмотра, маяк от этого режиссёра я недавно как раз посмотрел, там очень вывозила игра актёров среди безумия изоляции, а тут ну просто безвкусно сыграли по большей части и не принесли ничего нового в жанр.
|