VIP

innerself → комментарии 49

  • @Сергей Пашин, а зачем? оно чем-то лучше, чем оригинал?..
  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 19 сезон, 8 сериясерьезно? опять правообладатели? может, просто уже перестанете новые серии выкладывать? всем и так уже надоело это занудство... а тут еще и захочешь - не посмотришь..
  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 19 сезон, 7 серияКакие опять "правообладатели"?!..
  • аватар
    innerself  ○  02:42 28.02.2023 к сериалу «Андор»
    +1
    Знаете, как это у Чехова? В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и тело, и душа, и мысли.. (Или, если угодно, в варианте ДМБ - и кокарда, и погоны, и исподнее). В этом сериале, на мой вкус, прекрасно всё... Кто бы там ни тщился его покритиковать, высосав из пальца идиотские придирки...
  • аватар
    0
    Несмотря на кажущуюся водевильность и комичность, это один из самых глубоких и трогательных сериалов, полный философских размышлений на тему бытия, прощания и прощения, общения и взаимопонимания, который можно пересматривать и пересматривать.. Один из самых любимых моих сериалов - но смотреть почти невозможно :((( Самая гнусная и тошнотворная озвучка! Перевод еще куда ни шло - но голоса вообще не соответствуют, а интонации перевраны совершенно. Всё с каким-то выдуманным глумливо-злорадным подтекстом!.. Оригинальная дорожка есть - но звук, местами, выкручен на такой минимум, что слышно только в ПОЛНОЙ тишине..
  • Уокер / Walker - 1 сезон, 12 серияАктер, играющий заглавного героя - самый отстойный актер во всем сериале (хотя весь состав довольно бесталанный). Каждое движение ненатурально, каждый жест слишком наигран, каждое выражение лица задумано одинаково глубокомысленным и напряженным, но получается таким тупым и тугодумным, словно его герой недоразвитый простак, решающий любую совершенно обыденную задачу, будто какой-то всемирный кризис.

    Да и сам проект оставляет желать лучшего.. Герои очень пафосные, но плоские, злодеи коварные, но довольно неудачливые, диалоги скучные, эмоции преувеличенные, реплики корявые или слащавые, или банальные, сюжет избитый, события нереалистичные, видео ряд незатейливый, драки смехотворные.

    Итог - под этот сериал только спать.
  • Уокер / Walker - 1 сезон, 5 сериятошнотное начало
  • @Sashunya003, ха-ха! однозначно, предлог! =)))
  • Предприятие «Божий дар» / Perpetual Grace, LTD - 1 сезон, 10 серияОписание сериала вообще мимо.. советую тем, кто ценит неизбитый сюжет и кинематографическое искусство (изрядное во всех отношениях, в данном случае). Любителям движухи и инкубаторских блокбастеров - не рекомендую!.. уснёте.. и да - финал повисает в воздухе.. что ж - есть, где поразмять воображение.. а может, это намек на продолжение..
  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 19 сезон, 4 серияО, Божечки-кошечки.. "У него нога раздолблена!" Переводчики, озвучатели, АУ! Хватит, блин, халтуру гнать.. РАЗ-ДРОБ-ЛЕ-НА! Вам голова, чтобы кушать в нее?