VIP

lana_chakina → комментарии 43

  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 15 сезон, 18 серия@maglorien, воу! мне претензия))) "говнецо жрать" и смотреть данную эпопею - это знак равенства!? ну хз))) как-то и с просмотром данного мыла всё стухло уж не помню где, и Ваши фекальные фантазии будоражить боюсь, но не моё - точно, а Вы, видимо знаток.
  • Дитя Погоды / Tenki no Ko - "Фильм: Дитя Погоды"Прекрасный м/ф, замечательный дубляж. Спасибо :-)
    Забрела сюда сразу после "дитя чудовища" - начало прям под копирку, да и в целом очень много схожего, но в целом очень приятные ощущения от этих двух работ :-)
  • аватар
    0
    Первую половину думала,что не зря смотрю. В конце поняла, что вообще зря потратила время. Выводы, что сказал главный герой: "Бросай тех, кто бросил сам себя" абсолютно потребительский. Более того, это любовь-зависимость, что тоже то ещё отклонение. В общем, фильм о больных людях, но партнёр не способный "выносить беременную жену и кричащего младенца" - не заслуживает быть Отцом. Мои эмоции от такого фильма только негативные.
  • Хорошо, что у нас не так проявляется "пандемия"!
  • Почему женщины убивают / Why Women Kill - 1 сезон, 1 серияСовершенно не жаль потраченного времени. Начала смотреть из-за Люси Лью. После "Элементарно" было дико видеть данную актрису в таком образе, но сыграла она шикарно. Самая трогательная и милая история из "рассказанных".
    Прекрасный сюжет, операторская работа, музыкальное сопровождение. Послевкусие от просмотренного - воодушевляющее )))
    И переводчикам спасибо, что "донесли" сие творение до нас :-)
    Сильно "сквозит" "Отчаянными домохозяйками", но гораздо короче. Всем, кто думает посмотреть - рекомендую. Всего 10 серий, динамично, максимально "схвачена" суть и нет разочарования, что "вот бы другой финал" ))
  • аватар
    lana_chakina  ○  12:13 29.08.2019 к сериалу «Убивая Еву»
    0
    Ох уж эти правообладатели. Всё поудаляли... Смотреть совсем нечего. Остаются пока дорамы и "толмуты" Сверхъестественного. )))
  • аватар
    lana_chakina  ○  17:20 17.05.2019 к фильму «Джон Уик»
    -2
    Ох уж эти защитники животных....
  • Анатомия страсти / Grey's Anatomy - 15 сезон, 18 серияНдя... добавили девушку носящую в больничке хиджаб, тему однополой любови нишу "добили", теперь и остальных "неординарных личностей" подтянули.
    "Они", такая шлёпань. Надеюсь до нас этот бред не дойдёт. Такой мир абсурда в толерантной Европе.
  • Картинка приятная, актёры вполне гармоничны, но ожидала больше "истории", и прям сразу "удочка", что дальше - больше. В общем, спустя некоторое время после просмотра оного "продукта" однозначно жду приквел и сиквел ;-) История с "до" прям гораздо интереснее должна быть.
  • До 12 серии досмотрела с трудом. Почти месяц в закладках в надежде досмотреть, но ну его... Очень нудно, имхо.