VIP

Wish-Master → комментарии 4

  • Редкостное гавно! Совсем разучились снимать фильмы, смотрел в кинотеатре.Одна тупизна и столько ляпов... Лучше ещё раз Нечто посмотреть которому куча лет.
  • аватар
    +5
    Эххх Старбак Старбак... Почему же в этом сериале все на столько тупое, прям смотреть не возможно. Есть каноны же: не открывать шлем на незнакомой планете, не жрать что попало, не разделятся при обследовании, везде брать стволы и тд. Косячат везде создавая сами себе проблеми, героически их преодолевают сливая членов команды. Их же много разморозил и дальше.
  • аватар
    0
    Редкостное дерьмо, как люди и пришельцы, освоившие космические корабли, гиперпыжки пытались запинать ящерицу, которая перемещается со скоростью 10км в час. Как такая тупизна вообще пришла кому то в логову и ещё аниме сняли на 1час 28мин.
  • Годзилла / Godzilla - Фильм 1: Планета ЧудовищРедкостное дерьмо, как люди и пришельцы, освоившие космические корабли, гиперпыжки пытались запинать ящерицу, которая перемещается со скоростью 10км в час. Как такая тупизна вообще пришла кому то в логову и ещё аниме сняли на 1час 28мин.