VIP

Рашпиль → комментарии 9

  • Я , майор полиции, хочу обратитьсяВот какую характеристику этому майору дало его руководство в 2019 году:

    «… За время службы в ОВД зарекомендовал себя с отрицательной стороны как ленивый и безынициативный сотрудник»; «К выполнению служебных задач относится недобросовестно»; «Неоднократно в отдел дознания на него как старшего дознавателя Северо-Западного ОП УМВД РФ по г. Курску поступали устные жалобы от потерпевших, защитников, участвующих по уголовным делам, находящимся в его производстве на его недобросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, с просьбой изъять из его производства уголовные дела и передать для расследования других дознавателям»; «На критику реагирует агрессивно, по характеру не выдержан, не аккуратен»; «В коллективе уважением не пользуется». судебныерешения.рф/44688761
  • Лучшие моменты из - Внутри ЛапенкоЛучший момент Лапенко:

  • Мира - Кирова 06.02.2020 ЧП Красноярск@ЖурналистТВ, на низ окна надавило боковое зеркало джипчика, стекло треснуло и далее рассыпалось от лёгкого прикосновения.
  • Платный лифт@Djovani, это Казахстан. На ящике написано 10 тенге, по сегодняшнему курсу - 1,77 рубля.
  • Буряточка Hong Jin Young
  • Буряточка Hong Jin Young
  • Пир чиновников в День инвалидовПользователи соцсетей назвали «пиром во время чумы» трапезу украинских чиновников на встрече, посвященной Дню инвалидов.

    Не иначе как изощренным цинизмом называют случай, который произошел в украинском городе Коростене. В честь Международного дня инвалидов, который отмечали недавно, там организовали торжественный обед для слабовидящих людей. Позвали депутата Верховной Рады, местное руководство. Накрыли столы. Но инвалидам предложили по булочке и печенью, не было даже чая. А вот себя начальники не обидели.
    «Кормят вкусно, кормят по-современному: икра, виноград, пепси-кола, колбаска, буженинка, курочка, есть все. А вот смотрим: так вот угощают простых работников, они, по ходу, наверное, постятся», – говорит один из присутствовавших на вечере.
    Чиновники теперь оправдываются: говорят, что и не ели вовсе, а всего лишь присели за стол.
  • Когда ты особенный и паркуешься где захочешь...Этому поджогу почти 4 года.

    В Астрахани 6 января 2014 года в 5-ом часу утра на ул. Зеленгинская 2, к. 2 произошло возгорание двух автомобилей: BMW X6 и Toyota Auris. Первый сгорел полностью, второй частично повреждён (повреждено лакокрасочное покрытие на площади 1 м?).
    Согласно данным МЧС, расчёты пожарных частей выехали на место в 4:38 и через 23 минуты пожар был потушен полностью.
    Как видно из видео, BMW сгорела в результате поджога. Причина устанавливается специалистами МЧС. Их может быть несколько: от "войны" за парковочные места на придомовой территории или наказания за парковку на детской площадке до обыкновенной "заказухи" или человеческой зависти и глупости. Также стоит отметить, что машина 05 региона (Дагестан) – возможно, поджигатели руководствовались и этим. КАСКО у владелицы автомобиля не было.


  • sabatonmanul@prorock, Soldier Of 3 Armies
    альбом: Heroes.