VIP

Kokni_shooter → комментарии 1650

  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, не до тебя мне
    как время будет гляну что ты там скинул
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, я сейчас всё равно что с серийным маньяком общаюсь.. есть условно видос и в комментариях под ним он зачем-то оставил какую-то мерзопакостную кровожадную дичь, отражающую его сущность по типу "вот бы ей ножку отпилить". ему говорят - ты чертов псих, опасный для общества иди лечись, а он в ответ: "Это дело вкуса. Есть кардинально другое мнение". понимаешь теперь как я этот диалог вижу?
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, не допускаю
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, ну хоть сам понимаешь что это кринж
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, это уже ни.уя не шутки, выздоравливай

  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@O-O, да при чем тут дева овен заяц бык, у нас тут в комьюнити затесался открытый педофил, который этого не стесняется и открыто демонстрирует свои сексуальные наклонности. администрация даже не чешется эти мерзотные комментарии хотя бы удалять, видимо тоже поддерживает.. а ты мне дева не дева. то что у него каша в голове и он мысли нормальным человеческим языком изложить не может это как будто бы на фоне открытой педофилии уже и не проблема совсем
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, я хз чел что у тебя в голове, но кажется лезть туда я не хочу. займись своим психическим здоровьем, сходи к специалисту или еще чего. до добра это не доведет
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, я не "смешиваю". смешивают кашу, а я сегрегировал это понятие на несколько составляющих, ибо из них оно и состоит
    что ты сказать мне хочешь? что в большинстве своем нельзя, но если очень хочется то чуть-чуть иногда, крайне редко и самую малость можно? ну вот этим ты и выставляешь себя как аморального человека, склонного к причинению как физического вреда так психики неокрепших умов. это маркирует тебя как не здорового человека, представляющего опасность для общества и своей семьи непосредственно если у тебя есть дети, тут кажется без помощи товарища майора не обойтись, если ты сам не можешь это регулировать и не понимаешь степень ответственности от своего самоконтроля. еще и про "опыт" и некую "практику" тут пишешь
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, >Боюсь, что ты транслируеш стандартное общепринятое мнение, неподтверждающееся практикой )
    а вот это меня уже до усрачки настораживает и пугает. это какая такая практика у тебя была? это уже что-то на языке уголовного кодекса как будто сказано, или я не то что-то понял?
    ну правильно инсайт сказал, довольно даже как-то учтиво по отношению к тебе, зная что он за словом в карман не полезет..
    Однако общественное мнение забывает о том, что миф от теории отличается наличием практики.
    да о какой практики ты говоришь? не о своей надеюсь?.. а то это тянет на чистосердечное
    это б.ять не "условные культурные табу". нельзя туда. точка. нет там никакой лазейки. я понимаю что тебе очень хочется, но её там нет и быть не может по определению. это обсуждать даже не надо. кошечки с кошечками, собачки с собачками, взрослые люди со взрослыми людьми. у ребенка нет даже этой функции, там психические процессы еще не созрели даже думать ему об этом, а когда будут начинать созревать это будет происходить поэтапно, следуя определенному, заложенному природой механизму, начиная с изучения себя и своего тела в пубертатном периоде, вплоть до 18 лет. в этом уравнении нет взрослых ни на каком этапе. что б.ять значит "условное табу"
    твоё определение педофилии ко мне не подходит, по крайней мере из-за наличия в нём слова "исключительно" )
    как будто бы наличие самой дискуссии на эту тему уже само по себе тебя дискредитирует, не говоря о твоём комменте про "сестрёнку", но вот этим ты уже железно подписался под определение педофила.
  • всн хч взбдрть лдй... мрлфги на крсвю такие...)))  (сори за мат)@Дядя Лёха, а то что делаешь ты - позволяешь себя этой фантазией побаловать на всеобщее обозрение это как раз не про самоконтроль и не про ответственность перед самим собой и перед обществом, то что ты пишешь это просто мерзко и по человечески не правильно. страдаешь ты от этой болезни или нет не мне заключать, на прямой вопрос ты так и не ответил, ну еще бы. только зачем вообще писать подобное в интернете или где бы то нибыло