VIP

Delirium → комментарии 2386

  • Посмотрел я этот фильм и лучше бы не смотрел. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль. За весь фильм была только одна смешная шутка. Сам же фильм представляет из себя "Матрицу 4" с посылом "For those who love to eat shit" и более ленивой сценарной работой. Сценарий, думаю, писали через нейросеть, хотя... даже нейросеть напишет сценарий лучше.
    В общем фильм полное дерьмо и смотреть его я не рекомендую.
  • аватар
    0
    Ну... неплохой фильм. Чутка нудноватый, но не плохой.
  • @АнонимноО, с интересом.
  • Легенда Вокс Машины / The Legend of Vox Machina - 4 сезон, 12 серияхм... снова несколько лет ждать следующий сезон..
  • @АнонимноО, он был помешан на видах торговых автоматов, а не на презервативах, поэтому и переродился в торговый автомат. Очевидно же.
  • Что ж.. вот и кончился 2 сезон. По итогу норм так аниме для разгрузки мозгов.
  • Неторопливый фермер в другом мире / Isekai Nonbiri Nouka - 2 сезон, 12 серия "END"что ж.. вот и конец..
  • Всё. Сериал закончился. Я его досмотрел. Вплоть до последней 9 серии мне все нравилось. К сожалению 9 серия это такое разочарование и сюжетное днище, что слов мне не подобрать. Хотя кому-то такой конец шоу может и понравится..
    В общем и целом "Удивительный цифровой цирк" - сериал хороший. Мне он понравился с самой первой серии, чего я не могу сказать о "Дронах-убийцах", которые мне отвратительны не только по описанию, но и по графике.
    У данного сериала хороший русский дубляж (а еще имеется дубляж на много других языков). Также от сериала веет старым мультиком из 00х "Повторная загрузка / ReBoot" что не может не радовать.
    Короче говоря, к просмотру рекомендую. Оцениваю на 4+ или на 5- из 5.
  • Удивительный цифровой цирк / The Amazing Digital Circus - 1 сезон, 9 серияЧто ж... довольно разочаровывающий конец. Самая худшая серия из всех девяти. Вроде начало у серии интригующее, но чем дальше, тем хуже. Разве соплей на пустом месте. Развязку нормальную тоже не придумали. Еще и альтерэго из реального wokeнутые додики как на подбор. Хотя может мне это только так показалось... учитывая кто такое Gooseworx я могу и не ошибаться.
    Эх.. такое было начало у сериала и такой неудовлетворительный конец. Пятикратно переваренный кал. Честно говоря, потраченного времени жаль.
  • Всё. 1 сезон закончен. Все 12 серий просмотрены с озвучкой от Amber (а видео от Anistar&DEEP). Конечный вердикт по тайтлу такой: легкое аниме для просмотра после рабочего дня. Сюжет достаточно прост, сложностей у главного героя не будет никаких, интриг не будет тоже. Фактически наблюдаем за тем, как главный герой кормит сладостями всякую японскую хтонь, которая принимает форму маленьких безобидных зверушек.
    Разок посмотреть можно, но не более, так как здесь нет ничего ради чего можно было пересматривать сериал.
    Оцениваю на 4- из 5 или же на 7 из 10.