VIP

Нина Романюк → комментарии 39

  • Второй сезон досмотрела с трудом... Только в последней 10 серии стало интересно.
  • Про новый сезон нечего не слышно?)
  • @ertajkr, стоит
  • Чудотворцы / Miracle Workers - 2 сезон, 7 серияМне кажется это альтернативная вселенная предидущей, но в этой вселенной все любят и дорожат "Богом", а он заботиться о всех. Ну и тема любовных отношений, рабочей выслуги и дружбы продолжается)
  • аватар
    0
    Для фильма 2007 года очень даже хорошо, интересная идея, чем то напоминает сериал "крайне странные дела". Но по видимому в целях экономии прокатного времени вырезали дофига разных сцен, дилоги получились просто бредовые, в некоторых местах логика отсуцтвует, как и поведение герое.
  • Энн / Anne with an E - 3 сезон, 5 серияЛюбовь к неграм, любовь к геям, феминистки, что в переди? Трансгендерность? Транссексуалы?
  • Американская история ужасов / American horror story - 9 сезон, 5 серияЕсли Брук залетит от мертвого негра, то 1 сезон повторится:)
  • ???? Где
  • Сценарист и режиссёр не потрудились ознакомится с бытом, образованием и воспитанием сословий той эпохи о которой собрались снимать сериал. Да, все очень ярко, красочно и качественно снято, им бы детские праздники снимать, а не милодрамы. Музыка заслуживает отдельного разговора так же как и актерская игра, из актеров тянет только Юлия Ауг остальных набрали по объявлению, их роль примерно как в "Деревне дураков" т.е. клоунада полная. С первой серии создаётся впечатление что сценарист и режиссёр пытались переиначить старый сериал "Бедная Настя" причём все сезоны подрят... Но при детальном рассмотрении понимаешь что они просто решили отмыть чьи то деньги. 1 серии ляпы просто убивают на повал: Катерине по сценарию лет так 15-16, крестная мать в тайне от соседей и своего родного ребёнка воспитывает её через стенку в соседней комнате давая ей самое блестящее образование того времени общаясь с выдающимися и талантливыми людьми, которые пророчат ей великую карьеру, и не обременяя тяжелой работой. Где родной сын был вся это время? Проматывал состояние и за год получил кучу медалек, как кобель на выстовке, он что 15-16 лет отсутствовал дома и не общался с родным раз так удивился увидев Катю? Про остальных персонажей типо служанок, кузнецов, и прочих соседей даже говорить не хочется, сценарист вообще не пользовался логикой когда это писал.
    Сериал можно смотреть как легкую мыльную оперу, такое любят бабушки и романтичные девочки-подростки. Из плюсов только красочность и качество съемки. Историкам и любителям качества смотреть строго запрещается, будут плеватся.
  • Не очень понравился, местами нет логики, Дореан Грей вообще не к месту