VIP

BlackeOPS → комментарии 56

  • @tema_xddd, свободен
  • @tema_xddd, и да высер смотреть который наши снимают я думаю лучше за пятихатку в каком нибудь онлайн кинотеатре,там мажора 5 сезон вышел иди глянь...оценку жду от тебя ))
  • @tema_xddd,это ты так щас всех танкистов тупыми назвал?хорош))Скажу так мне понравилось,многими людям нравится,а вы критик снимите лучше покажите класс))P.S этой фотке 13 лет,я давно в танки не играю ))
  • аватар
    BlackeOPS  ○  17:13 01.08.2026 к фильму «Одиссея»
    -1
    Собрались кинокритики...Я сходил с женой в кино на этот замечательный фильм!Смотрится на одном дыхании!!Сюжет шикарный,снято все качественно,очень много смысла во многих моментах в этом фильме!Фильм снят для людей которые вникают в сюжет,видят посылы мысли и так далее...А для гомофобов ,расистов фильм гавно от того ,что бывшая девушка сыграла 30 секунд в фильме с огромным смыслом для сюжета ,или черная королева которая 2 минуты мелькнула где то там...им падавай не фильм про Одиссея а про Трою!Ребят хотите трою идите смотреть Трою!Этот фильм про Одиссея,и его историю !!!И добавлю фильм снят по мотивам легенд о Одиссеи,а не то что вы ждали!почитайте книги о Одиссии и потом судите кто и как снял,вы вообще них..я не сняли только пиз..те хрень всякую!!Фильм шикарен 5 из 5!!!
  • перевод нормальный можно пожалуйста тем более что он есть)
  • @q666, кал твоя голова,комнатный критик
  • Клевый фильм,ностальгия ,юмор с детства ))кайф))
  • сходил в кино кинчик топ )),
  • посмотрел фильм...в принципе фильм не плохой ,но сэм как персонаж кэп прям не справляется,нету у него харизмы первого и единственного кэпа,там и актер сыграл идеально и боевки у него лучше смотрелись и характер был кууул))я считаю такого персонажа как Кэп нельзя было делать кем то еще ,ведь железного человека никто не заменил например ,аля черная вдова в фильме гном какой то не понятный,спецэффекты как всегда на уровне ,тут хоть не продинамили,в общем 2 бала из 5 за отсылку халка 2008 года))
  • поехали смотреть фильм на 5 минуте у нас эвакуировали тачку ,поехали на такси разгребать ...фильм гавно...