VIP

Hannah May → комментарии 102

  • Истинная красота / Yeosingangrim - 1 сезон, 1 серияХотела блин посмотреть смешную дорамку, а в середине серии умывалась слезами, когда ГГ буллили. Не знаю, как дорама дальше разовьет эту тему, но проблему они подняли актуальную для Кореи, где красота возведена в абсолют.
  • Полиция Чикаго / Chicago PD - 9 сезон, 6 серия@Irsen_ff, "Пожарных" забросила в начальных сезонах, а вот "Медики", как по мне до сих пор держат планку, напряжение не меньше, чем у "Полиции", попробуйте, возможно затянет, да так, что не оторветесь )))
  • Атака Титанов / Shingeki no Kyojin - 4 сезон, 17 серияСтоит значок субтитров, сабов так и не нашла -_-
  • Думаю нет смысла со серьезными щами рассуждать о фильме, но есть моменты, которые бы очень хотелось отметить.
    Лично у меня фильм явно не ассоциировался с предыдущей картиной, в этом фильме немного другая атмосфера, трешевости больше, но рейтинг 18+ явно не использован по полной.
    Музыка, которая использована практически в каждой сцене, за это просто "миллион" плюсов, стильная, подходящая под моменты.
    Герой Идриса Эльбы. Я обожаю харизматичного Эльбу, и в этом цирке шапито он не смотря на серьезность персонажа и в роли лидера смотрелся органично (сравнивая с лидером прошлого фильма Риком Флаггом, просто небо и земля). Очень понравилась его динамика отношений с Крысоловом, персонажей очень хорошо раскрыли, и сцена, где она гонит полчища крыс на Старро, прикрывая рукой Бладспота, зная что он их боится, вот вроде такая мелочь, но взаимодействие у персонажей вышло прекрасное, среди всей команды.
    Крысолов - актриса прекрасно вписалась в образ, самого персонажа очень хорошо раскрыли, и для меня она явно затмила "звезду" (прстхспд) Харли.
    P.S. Крысеныш Себастиан просто милашка.
    Еще отмечу Кинг Шарка, ничего не знаю, он в своей глупости просто очарователен, сцена с аквариумом в Йотунхайме прекрасна.
    Из плюсов, также отмечу, что сцен с Харли в этом фильме было явно меньше, чем в предыдущем, хвала небесам, спасибо Ганн. Марго прекрасная актриса, но бесявости к Харли это не уменьшает.
    Вообщем вышел хороший крепкий среднячок, фильм с неба звезд не хватает (пхах), но и совсем уж провалом назвать нельзя, скорее посмотрел и забыл.
  • ВандаВижн / WandaVision - 1 сезон, 7 серияВпервые за сериал, тут присутствует сцена после титров.
  • Пацаны / The Boys - 2 сезон, 5 серияСцена секса Хоумлендера и Фаершторм в финале очень нелепая, по сути она задумывалась как горячяя, но отсутствие химии между актерами дало о себе знать. Ужасно и отвратительно.
    В целом мы близимся к финалу, и на основании вышедших серий можно сказать, что второй сезон по качеству сценария значительно уступает первому.
  • Клинок, Рассекающий Демонов / Kimetsu no Yaiba - 1 сезон, 14 серия "Дом С Гербом Глицинии"Гомпатро Камбоко - просто ор, как Иноске путает имена :))))
  • @Алексей Тувыкин, да, Лоуренс Фишборн снимался в Матрице
  • Тандем Питта и Ди Каприо абсолютно порадовал, обоим в своих ролях было куда развернуться и показать свой уровень игры, Марго Робби как влитая в роли Тейт, и Тарантино трогательно отнесся к ее истории, альтернативный финал скорее порадовал, потому что вряд ли возможно было бы смотреть на экранизацию реальной истории, об этом читать то больно и страшно.
    P.S. Песик был шикарен!
  • Мандалорец / The Mandalorian - 1 сезон, 7 серия@mymelody, он не может быть Йодой, потому что действие "Мандалорца" происходит после падения Галактической Империи (6 эпизод ЗВ, где Йода погиб). Ходят теории, что малыш может быть клоном Йоды или его потомком, но никак он не может быть Йодой чисто физически.