 @ я... гуль, здравая мысль. Они "открыли" бессмертие, уж с голодом как-нибудь разберутся.👌 Но на самом деле удивлена как они и так еще не померли с голода. Все эти тысячи и тысячи человек что более 3 лет только и делали что собирали ракеты.😵  Ну да, конечно, последнее😏 Главное чтобы как герой щита не передумал потом.  Нууу... как жест доброй воли, исцелить всех больных так то хорошая идея.Если бы простояв в камне пару часов во всех больницах мира исцелились все больные а недавно почившие воскресли это был бы офигеть какой аргумент в перегаворах.🙉😭 Упс, со временем просчитались😅  Финал сезона будет в кинотетрах?😮  Yes! Ура! Я случайно увидела арт/фрейм со Шнайдером в скафандре. Все таки правда получается! Еиии!!! Мир да любовь!😊  Эээ... в первый раз виду чтобы "вуху" лечило ножевые ранения.😅 Магия🤭  Уху! Две недели ждали😊  В общем к концу сезона станет понятно, переживать не о чем. 😊  Что черт возьми случилось с пацаненком?! Кто-нибудь понял что и как произошло? Что за путешествия во времени?!😭  Ребят, а нельзя было такой документик подписать до того как Корн сити друг друга поубивали в прошлом сезоне? 😂
|