VIP

Trojan-DC → комментарии 952

  • Судьба забрала не ту ШульманТак Бог или судьба? Или это в зависимости от Шульман?
  • аватар
    0
    Правое ухо довольно. Левое нет.
  • Самая упоротая часть) Днище, но с пивом покатит.
  • Ведьмак / The Witcher - 1 сезон, 5 серия "Сдерживаемые аппетиты"Вопрос: а как так получилось, что лже-Мышовуру не дали испить воды из источника, что позволяет выжить лишь тем, кто с праведным умыслом? Или эта женская элита лесных домохозяек не увидела в этом нужды? Или они не знали о существовании доплеров?
    Дуры что-ли?)))
  • Друзья / Friends - 1 сезон, 23 серия@Martin Hots, Я из 2020. Что ты там говорил про 2018й?)))
  • рыбка утонула, колобок повесился@Fearawl, какая чушь?)) Раньше он что, об этом не знал? Чего же он раньше не "выпилился"?
    Или ему рассказали, что он делал, и он этого не пережил?))
    В такую херню вы верите, причём придуманную собой же)
    А ФСБ хоть какие признания выбьют, хоть с кого))
    З.ы. я ничего не утверждаю. Это вредно для здоровья.
  • рыбка утонула, колобок повесилсяРебзя, почитал покмментарии, и удивлён с вашей самоуверенности.
    Если речь об изнасиловании Максима, то с чего бы ему кончать самоубийством? Это не могло произойти на первом сроке отсидки? Это не могло произойти раньше? Если человек сидит, от это как минимум видит и осознание такого риска это в порядке вещей.
    Мы не знаем точно, заказуха это или нет. Сам он решил закончить свою жизнь, или нет.
    Но то, что он мёртв после того, как с ним начали работу ФСБ из Москвы, это факт. То что на этапе такое случается, то же факт. То что в одиночке, где он прибывал, не было камер. То что вообще-то на этапе в одиночку не сидят даже по вышке. То, что он зачастую как безмозглый подросток тявкал на тех, до кого так не добраться, это тоже все знают. И всё ещё в нашем обществе "повыше" есть те, кто предпочитает детишек. И они между прочим имеют возможность убрать кого угодно.
    Когда вдруг совершается суицид с записками, с фактами, чуть ли не со свидетельскими показаниям, но без видеозаписей, без вообще каких либо противоречащих задуманному сценарию улик, то это очень похоже на подготовку к работе следственного комитета. Потому что ФСБ и следаки не одно и то же. Много интересного в этой истории. Но больше интересен результат: СК заявит о самоубийстве. Дело закроют.
    И думаю вряд-ли, что кому то "пощекотали очко".
  • Если наверху кто -то сошёл с ума@Nikolas_kras, не. Это ведь так не очевидно и чертовски тонко.
    Спасибо, что подсказал.
  • Читайте Ленина@DigitalEmotion, Это конечно мнение, и я его не пытаюсь принизить. Но в мире невозможен социализм. Не говоря уже о коммунизме. Феодализм нашего времени подмял под себя всех якобы социалистов, которые наделе говорят лишь чтобы говорить.
    И смысл этого трёпа?
  • Читайте ЛенинаНа каких идиотов это рассчитано?
    Популистский трёп.