VIP

Lis russian → комментарии 2

  • Одни из нас / The Last Of Us - 1 сезон, 3 серия236 комментов, это прям нужно усилие чтобы осилить, учитывая, что основной их посыл на нашу кхм.. любимую тему, отойду чуть в сторону к теме пандемии. Я не глубоко в теме сабжа, возможно потому не понимаю почему споры грибов, передающиеся с носителя, коих там за 20 лет должна было пройти целая гора, по ветру, воде, на животных, на одежде контрабандистов и не заразили еду выживальщика. Или этому есть какое-то объяснение и я просто что-то упустил?

    P.S.: Виживальщики, геи, гора оружия, маленькие городки и пикапы это «любовь» для американцев. Наверное какой-нибудь одинокий бородатый мужик в Техасе, досмотрев эту серию на засаленном стуле посреди своего бункера, обронил скупую слезу и еле сдерживаясь тихо произнёс: «они так меня понимают»
  • Русские не пьют! Не верте мифу, выдуманному врагами!Не пью более трех лет, ни когда не курил, не принимал наркотики. Есть друзья, девушка, машина, учеба, работа - все, что должно быть к 20-ти годам. Бросил пить, стал запоминать праздники, перестало падать настроение, когда есть повод, но нет бутылки.