VIP

IgorS → комментарии 281

  • ЧОП - 1 сезон, 4 серияАдминистраторы превратили сайт в убожество удаляю на хер с закладок и больше ни когда в жизни на него не зайду! Не сайт а рекламная доска, даже видел нельзя смотреть без убогого випа!! А как все хорошо начиналось,, уроды все просрали! С телефона зайти так это вообще беда, весь трафик сжирает реклама,, приложение вообще не работает, контент ворованый, запросы охриневшие не соответствует цена качество легальность, в общем гавнище!
  • Викинги / Vikings - 3 сезон, 5 серия "Узурпатор"Админы вы реально дибилы?? Зашел с телефона и ох#ел от обилия всей вашей рекламы (везде херня желтуха, грязь вылетают окна предлогаю шин приложения) скоро трафик расхлебывать буду что бы рекламу посмотреть... Ладно бы контент был легален, но тут чистое хамство и жадность. За регистрацию еще деньги возьми и за посты так чисто символический, на хлеб намазать..
  • Слышь ты че такая дерзкая а?это жирдяйка или дура беременная?
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, и пожалуйста можно ссылку на петицию, если таковая есть.
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, Еще вопрос ты с ПВО?
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, Спасибо, позже ознакомлюсь информацией, пока готовлю есть.
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, что бы одержать победу где нибудь, надо сперва победить самого себя, вся логика.
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, у нас вся страна как 5 колонна. Общество само по себе разрушенно не хочет менятся, обвиняет Путина, США, фашистов еще кого то только не самих себя сами мы не грешими. Хочешь изменить мир измени себя, Путин тебя спаивает, или спайс заставляет употреблять, давать взятки, кто тогда виноват? Перестань спонсировать коррупцию она само собой исчезнет. Национализация ЦБ легко, провести референдум о демонтаже лавки под названием ЦБ, для этого размести на РОИ (сайт Российская общественная инициатива) свою инициативу о проведении референдума, кто ее поддержит, а кто активно будет рекламировать её??? Да вы даже не зарегистрируетсь там так как нужно подтверждение личности, а это куда то идти надо, отрывать попу. О чем разговор когда люди просто здороваться с соседями разучились.... А ты пятую колонну ищешь... Пусть каждый к зеркалу подойдет и посмотрит на нее, и удивится, пятая колонна это твое безразличие и все, остальное все рашаемо.
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@mega32, блин отстаивать надо суверенитет, а не во время внешней угрозы, начинать внутренние разборки. Про модель я не знаю, я разве сижу в кресле главного энергетика страны? Вроде нет. От куда я знать, тогда какая у них там стратегия, я считаю что экономика выстроена в 1991 году не правильно изначально, а наше сегодня это причино-следственная связь реформ 90-х. Я считаю что не нужны , менеджеры юристы и продавцы в таком количестве в каком они сегодня, и в каком они продолжают выпускаться с вузов, считаю их бездарями и нахлебниками, нужны рабочие, крестьяне и промышленники, но все хотят халявы, ни кто не хочет на завод или стройку. Все хотят быть псевдообразоваными с куплеными экзаменами, но закончить ФЗУ считается быть дебилом, я уверен в обратном, дебил это Студент факультета Юриспруденции, с купленными зачетами, экзаменами и курсовыми, в последующем продающий машины в каком нибудь Тойота-центре.... отошел от темы, ответ: Я не компетентен, в вопросе потому и не рвусь во власть или на данную вакансию. Кесарю кесарево, а Богу Богово.
  • Тесак о Евромайдане и Украине (баян 13-го)@1_51875027, Ты быдло, это не оскорбление - это факт, научись сперва в уважительной форме общаться с людьми,лишь потом обращайся ко мне с какими либо мыслями. Я высказал мнение, и ни тебе закрывать мне рот. Мне плевать кто такой Тесак или тем более за кого ты его считаешь ( пока лично с ним не пообщаюсь, мои мнение о нем будет не компетентным) , он озвучил умную мысль, ты увидел разглядел лишь гомофобию, видимо тебя волнует так эта тема, лично мне она противна и мерзко все что с ней связано, защищать гомосеков это точно такое отклонение от нормы как и устраивать на них охоту.