Полная шляпа. Да, природа очень красивая. Но сюжет уныл совершенно. Бросил смотореть на первой трети второй серии Не стоит потраченного времени. @1_177768594, тут даже не глядя могу согласиться. Почти все новые фильмы, ремейки и т.д. как правило вообще полный провал никогда не смотрел супергеройские фильмы, но тут подкупили отзывы. к сожалению, ожидания не обманули. такой же глупый и детский фильм, как, наверное, и прочая супергероика. картинка, конечно, красивая, но на этом все Новое фото на странице: Сюжетно слабо, не стоит потраченного времени Впустую потраченное время, не смотрите
|