повесточка! как она еппошит немощных мужиков, а у неё макияж не потёк ![Самый умный комик. Выпуск 22](https://image.krasview.ru/video/5aeab1ddf6f42cd/64.jpg) узкий гудок какого уя там делает? ![Обзор на грузинский лифт](https://image.krasview.ru/video/bc03c7130bd273b/64.jpg) грузинские пацаны к успеху идут! скоро платное слушание песен, платный гурузинский воздух (зато швабодный и без молекул тоталитаризЬма) женщины-негрилки на диком западе. повесточка!
скоро будет 3-я часть .. одноногие педриллы зОхищают мир, т.е. америцу от русских
типичный фильм для негрилл .. про негрилл и о негриллах и их негрилльных проблемах .. просмотр противопоказан белым! мля .. это комедия? снято обкуренными школьниками и озвучено дебилами шо цэ такэ? мужик в маске коня (!) - это нечто! типичное пиндоссское кыно с хумором по-пиндосски. ![Хранители / Watchmen - 1 сезон, 6 серия](https://image.krasview.ru/video/594c4de0ab0bb28/64.jpg) это 3.14-здесс! наркоманский фильм .. полицейские - вялые и без-инициативные, но - бабцы - огонь! @Quintessence, Роисся .. соевый протестут что-ле? фильму не смотрел, но насрать успел. пздрвляю! цэ негрилло-комедия! негро-фЫлм!
для негров, про негров и о негров. белым и особенно русским смотреть невозможно, ибо невероятная тупость в сюжете и героев
|