Не стала ждать и... Прочитала последние пару глав манги (хотя не особо её люблю читать с телефона о_О), успокоилась и порадовалась за героев, ведь их ждёт "жили они долго и счастливо"
@applegeorgii, вот тож надеюсь... Не особо люблю читать мангу с телефона, но последние пару глав специально прочла, чтоб узнать конец... Ну-с, я не удивлена, но надеялась на "жили они долго счастливо, были знамениты и богаты и умерли очень не скоро"