Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
slavok357
→ комментарии
3
с начала
slavok357
○
03:57 07.06.2026
к фильму «
Враг внутри
»
0
Говнище. Не стоит и начинать.
slavok357
○
19:18 27.05.2026
к фильму «
Мститель
»
0
Это шлак каких мало. Не тратьте время. Даже под пиво не пойдёт
slavok357
○
08:13 01.03.2026
к сериалу «
Звёздный путь: Академия Звёздного флота
»
+1
Я фанат франшизы. Но это смотреть невозможно. Начиная с футфетиша режис?ра, заканчивая абсурдностью сюжетной линии. Хуже не может быть, смотреть невозможно.