@Русский дух, погодь, ты же вроде с помощью костыля шориного тут игнорил всех тех, от кого у тебя жопа горела? что стряслось то? пожелтел, желчь девать стало некуда? вот жешь проклятье, везде ему не то и всё не так, аяяй...
хреновым везде хреново, вот ходячий пример внизу, искал на украине русофобов пока писдюлей не получил, приехал в рф и опять в окружении русофобов оказался, ну песня же
@Mamontov, знаешь что такое маркер? ты только, что прошёл маркировку, причём максимально предсказуемо, спросишь об этом дядюшку алексея, если не поймёшь его ранний пост