2 сезон - грусть, тоска, пошлятина, тупизм, низкосортная актерская игра, озвучка с шамкающим эффектом вообще тема отдельная... Еле 3-  10++++++++++ Красосно, масштабно, сюжетно.... Всё на высоте. И сценарий и редиссерская работа и актерский состав. Достойно. Незлобу Еп Какой же чистый и пронзительный фильм... Нравственность Человека для Человека несбыточна... Хотелось бы дополнить.... Вот правда без двух пид..оров невозможно было обойтись???? Посредственная игра актеров, унылые диалоги, протухший сюжет с законами робототехники.... Унылое го .но!!! Оценка 2-
Полная хрень 2 балла
|