Хорошее начало , но на этом ВСЕ ! Весь фильм болтовня да беготня и это длится все больше двух часов . @qpanzerp, Две серии еле досмотрел , нудятина какая то , темные тона еще эти , хотя Кейдж всегда нравился как актер Чертовы Старлайтеры Максимально все наигранно, писали что похоже на слово Пацана , но тут такого даже близко нет , еле 1/3 посмотрели и выключили Да есть он в инете уже весь и с норм переводом , посмотрел 3 серии вчера , такой среднячок но пойдет  резина Очень слабо , пару смешных моментов и на этом все . Анимация людей вообще треш , почему перестали снимать нормальные мультики которые пересматривать хочется ?!
с пером Статус: Шляпа Шляпа
|