 И не пережато в шакальный размер, типа 250 МБ на серию, как сейчас многие сериалы krasview пережимает. @Амира Белик, Фэнтези / фантастику. @Николай Панасенков, Я так обычно во всех сериалах диалоги однополых пар перематываю ))  Вот слабо было 8,9,10 серии сделать в начале, а потом замутить мощный экшен? @Русский дух, Так его 8 серий заставили ждать )) И сидеть в теле девочки долбоклюи-сценаристы )) Он их сожрать хочет ))  Вот из-за таких диверсантов малолетних, кучу камер и понаставили везде. И искусственный интеллект к ним подключат, чтобы поведение анализировали. Им мозги промоют в интернете, и ходит такая девочка-припевочка или сыночка-корзиночка, и шпионит на врага. Был случай даже бабушка с внуком типа гуляли и стратегические объекты фотали. Я вообще против запретов и тотальной слежки, но как вот их выявлять? С виду-то не скажешь, что подозрительная.  Когда комменты лучше сценария )) @TanRubaka, О, я как раз Основание досмотрел )) И сюда. @Nea-Criss, А что за книга? @Инсайт, Там ещё прикол, что ей дыхание-то не делали. Только непрямой массаж. А потом медички про сколько мозг без кислорода (если нормально делали - нисколько). И ещё по-хорошему надо было ноги поднять 3му человеку. Чтобы кровь по малому кругу ходила (сердце-мозг-лёгкие). Остальное тело может и подождать. Вообще странно такие киноляпы видеть. Ну нет у вас консультантов или медиков знакомых - спросите в ИИ. 2 минуты. Я не спрашивал, и так помню.
|