VIP

absconder → комментарии 202

  • аватар
    absconder  ○  16:25 25.08.2022 к сериалу «Дом дракона»
    +5
    Поддерживаю, перезалейте пожалуйста серию.
  • Это такой ор 😃😃😃
  • Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi - 1 сезон, 1 серияКак же вы заеб@ли со своим татуином. Мандалорец - татуин, боба Фетт - татуин, теперь Оби Ван, опять татуин, у меня уже песок в глазах от просмотра звездных войн. Это точно вселенная про космические войны, с миллионами различных планет, и галактик? Или звёздные войны это симулятор обосс@нной пустыни?
  • Столько косяков что смотреть противно. То на воздушном шаре главная героиня в космос вылетела, то люди теряют сознание когда на орбиту на Юпитере вылетают, то не теряют когда уже летят все. У антогонистки нету вообще никакой логики действий, и мотивации. То плохая то хорошая. Робот то хороший то плохой, то опять хороший. В нужные моменты он хороший, в ненужные он плохой. Я уже не знаю какое количество раз он переобувался в сериале. Постоянно какие то сопли, эта херня с отношениями. Хоспаде, сколько можно? Иногда приходится реально перематывать, чтобы не смотреть эту хрень из Санта Барбары. Думал будет что то реально научное, но наука тут подаётся в виде фантастической сказки, которая будет работать так, как автор сказал. Досмотрел чисто из за пришельцев.
  • Про оральный сексВ первую очередь сама себе такого мужика нашла, ещё и жалуется. А если год сосала, значит либо нравилось, либо тупая.
  • Тетрис на ГазелиБлин тетрис это конечно круто. А она хоть ездиет?
  • Почему в Голливуде больше не снимают Мэттью Фокса@Юрий Гагарин, я не до конца понял если честно. Уверен что даже сценаристы не поняли что там вообще происходит. Но вроде как конец такой, что они все уже давно были мертвы, после падения самолёта. И всё это происходило в какой то другой реальности что ли. Я хз, помню что Шепард заходит в какую то церковь, а там все кто был на самолёте сидят.
  • Почему в Голливуде больше не снимают Мэттью Фокса@Юрий Гагарин, ага)
  • аватар
    +5
    Дорога в адИ как они не боятся? Много угарного газа, мало кислорода. Я так предполагаю что в особо горящих местах кислорода совсем нет, а это значит двигатель может просто заглохнуть, не говоря уже о том, что он и перегреется быстрее. Так как воздух горячий. Я бы точно не поехал)
  • Женщина за рулем и шлагбаум@Братишка Пука, да это круто конечно, что бы люди ещё тупее могли водить авто. Блин на сколько же она тупая, если не понимает что если она снимет ногу с педали тормоза, авто поедет. Что она собственно постоянно делает при трогании! То есть она как обезьяна повторяет одно и то же каждый раз, и даже не понимает принципов. Как они вообще права получают?